сидушки STI 04 ПРОДАНО
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Akim
- Понимающий

- Повідомлень: 809
- З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
- Reputation: 0
- My car: for 2.5xt mt 07
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
сидушки STI 04 ПРОДАНО
Продам сидушки STI 04
без подушек и подогрева.
600$.
Доставка за мой счёт.
без подушек и подогрева.
600$.
Доставка за мой счёт.
tel0661574261
-
dominant
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 12 лютого 2012, 21:15
- Reputation: 0
- My car: SG 9 2.5 XT-много ярких эмоций
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: сидушки STI 04
Добрый день, Сергей.
Меня зовут Алексей, мы беседовали сегодня по поводу
ваших сидений c 2.5 xt.Если можно-сбросте фото:lyah@mail.ru
Cпасибо.
Меня зовут Алексей, мы беседовали сегодня по поводу
ваших сидений c 2.5 xt.Если можно-сбросте фото:lyah@mail.ru
Cпасибо.
- Akim
- Понимающий

- Повідомлень: 809
- З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
- Reputation: 0
- My car: for 2.5xt mt 07
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: сидушки STI 04
Продавать свои с EVO9 я пока не буду, а со STI в продаже, правда уже один комплект.
tel0661574261
- Drago
- Участник

- Повідомлень: 151
- З нами з: 10 червня 2009, 11:07
- Reputation: 0
- My car: KIA Sorento CRDi Top+ '14
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Николаев
Re: сидушки STI 04
А фото можно?
Пассажирские перевозки.
Forester SG9 '06 AT, Outback 3.0 '06, Lexus GS 300 AWD '06
Forester SG9 '06 AT, Outback 3.0 '06, Lexus GS 300 AWD '06
- JOHNNY_G
- Участник

- Повідомлень: 425
- З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: JOHNNY
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: сидушки STI 04
В каком городе сидушки ?
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: сидушки STI 04
Луганск если не ошибаюсь...JOHNNY_G писав:В каком городе сидушки ?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- JOHNNY_G
- Участник

- Повідомлень: 425
- З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: JOHNNY
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: сидушки STI 04
Фото
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX
