Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самка"

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Средняя часть и даунпайп (из 2х частей) с 2мя катализато

Повідомлення bds » 17 квітня 2012, 15:28

неужели у всех стоит прямоток и катализаторы живые не нужны??? icon_dunno

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самк

Повідомлення bds » 20 квітня 2012, 17:27

В связи с проделанной работой: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 87#p154687
добавляю в тему фото б/у впускного патрубка - цена 0грн.+пиво можно привести в порядок (обмотать крепко изолентой на герметик и сверху зажать хомутом пошире) и поставить если вашему настал гамплык и не покупать за 100у.е. новый оригинал или 200у.е. тюнинговый.
Весь патрубок:
Зображення
и посечено место на фото крупным планом здесь:
Зображення
Востаннє редагувалось 23 квітня 2012, 10:49 користувачем bds, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: Средняя часть и даунпайп 2мя кат-ми + б/у патрубок "самк

Повідомлення bds » 23 квітня 2012, 10:49

Патрубок отдам за пиво!!! icon_pot
Спасибо Oleg B *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”