MOTUL: Gear 300 75w90, MultiATF, DOT 5.1, антифриз

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
AzovShark
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 23 лютого 2012, 00:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2006
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Мариуполь

MOTUL: Gear 300 75w90, MultiATF, DOT 5.1, антифриз

Повідомлення AzovShark » 10 квітня 2012, 23:22

Брал для себя, оказалось лишним, оригинал:
1. MultiATF - 2 по 1л. - отдам за 200 грн.
2. Gear 300 75w90 - 1 по 1л. - отдам за 150 грн.
3. DOT 5.1 - 2 по 0,5л. - отдам за 150 грн.
4. Антифриз Inugel Expert Ultra (синий) - 4 по 1л. - отдам за 300 грн.

юра
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 525
З нами з: 10 лютого 2010, 20:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 мкп 09my
Меня зовут: юра
Звідки: івано-франківськ

Re: MOTUL: Gear 300 75w90, MultiATF, DOT 5.1, антифриз

Повідомлення юра » 11 квітня 2012, 21:57

Цікавить антифриз. Можна фото банок ?

AzovShark
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 23 лютого 2012, 00:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2006
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Мариуполь

Re: MOTUL: Gear 300 75w90, MultiATF, DOT 5.1, антифриз

Повідомлення AzovShark » 12 квітня 2012, 11:12

Можно. Вот:
Зображення

AzovShark
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 23 лютого 2012, 00:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2006
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Мариуполь

Re: MOTUL: Gear 300 75w90, MultiATF, DOT 5.1, антифриз

Повідомлення AzovShark » 12 квітня 2012, 11:16

Ну уже и остальное тогда:
Зображення

юра
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 525
З нами з: 10 лютого 2010, 20:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 мкп 09my
Меня зовут: юра
Звідки: івано-франківськ

Re: MOTUL: Gear 300 75w90, MultiATF, DOT 5.1, антифриз

Повідомлення юра » 12 квітня 2012, 14:33

Відповів в ПП.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”