Барахолится ЕJ206, сцепа, ГБЦ...

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Барахолится ЕJ206, сцепа, ГБЦ...

Повідомлення Ronin2006 » 23 березня 2012, 17:16

Продам или поменяюсь на то, что интересует, в связи с переходом на монотурбу:


Турбины VF31, VF32 в сборе - в хорошем состоянии, масло не кидали... За пару - 150 у.е. 130 у.е.

VF31
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

VF32
Зображення

Зображення

Соленоид со шлангами, тот что в крыле стоит - 35 у.е. 25 у.е.

Зображення

Блок управления турбинами с вакуумными шлангами - 85 у.е. 50 у.е.

Зображення

Зображення

Мозги, те которые не шьются - 100 у.е. 75 у.е.

Зображення

Зображення

корпус воздушного фильтра без расходомера - 35 у.е. 25 у.е.

Зображення

Зображення

Штаны с аппайпами с твина - 50 у.е. 40 у.е.

Зображення

Даунпайпы (оба) - 80у.е. Правый - полностью целый... Левый переварен под другой угол турбы. 50 у.е.


Зображення

Зображення

Зображення



защита (турбин, штанов, даунпайпа) - подарю, мож надо кому.... 8)
Зображення

Зображення

Зображення

ГБЦ в сборе, c распредвалами, в хорошем состоянии, но с погнутыми выпускными клапанами, впускные вроде бы целые. ГБЦ подойдут на EJ205, EJ208. - 250 у.е. 180 у.е.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Катушки зажигания 4 шт. – 120 у.е. 85 у.е.

Зображення

Зображення

Облегченный маховик + корзина с выжимным Ехedy Cusco – 100 у.е. 75 у.е.

Зображення

Зображення

Зображення

Патрубки с куллера на твин - 20 у.е. Куллер не продается!
Зображення

Расходомер 22680-AA301 б.у. рабочий - 40 у.е. 30 у.е.

Так же вот этот клапан со шлангами 25 у.е.
Зображення


В свою очередь меня интересует:
1.ТД-04
2. Маслозаливная горловина (интересует только с EJ 206, EJ 208)
3. Патрубок подачи воздуха на турбину
4. Мозг с WRX 01-05.
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Аватар користувача
Ronin2006
Участник
Участник
Повідомлень: 289
З нами з: 23 березня 2012, 17:13
Reputation: 0
My car: Subaru Leone STI 1988,
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: Барахолится ЕJ206, сцепа, ГБЦ...

Повідомлення Ronin2006 » 05 квітня 2012, 13:44

Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442
Могу выпонить ребилд, покраску Ваших суппортов.
Могу собрать любой кит тормозов на любой автомобиль, под ключ.
096-394-09-24 Евгений.
instagram @suba_leone

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”