за движок с обвесом 1000 убитых американских енотов. Ходовка договорная по состоянию подвески. Насчет подвески расписано чуть ниже)) в 4-5 сообщении)))
Продам ej205 и подвеску от sti 02
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Iziod
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 19 січня 2012, 17:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0St sf9
- Меня зовут: Muxa
- Card Number: 0
Продам ej205 и подвеску от sti 02
Продам двигатель от форя 2000 г.в. Движок откатал 130 тыс по Киеву. С посольской машины. ёж205 турбо. В комплекте вся проводка и мозги. Если интерисует есть еще подвеска на этот форь сти. Продаю в результате апгрейда)))
за движок с обвесом 1000 убитых американских енотов. Ходовка договорная по состоянию подвески. Насчет подвески расписано чуть ниже)) в 4-5 сообщении)))
за движок с обвесом 1000 убитых американских енотов. Ходовка договорная по состоянию подвески. Насчет подвески расписано чуть ниже)) в 4-5 сообщении)))
Востаннє редагувалось 31 січня 2012, 18:44 користувачем Iziod, всього редагувалось 1 раз.
“Коррупция в Украине — это новая, извращенная форма общественного договора”
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Продам двигатель и подвеску
Без цены тему удалю.
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: Продам двигатель и подвеску
не ругай его
, он завтра исправится, это мой малой оболтус, +1 к клубу
и его присадил на форик, остался ещё только батя
и его присадил на форик, остался ещё только батя
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Ezhik
- Советчик

- Повідомлень: 1162
- З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
- Reputation: 0
- My car: WRX STI
- Меня зовут: Кирилл
- Звідки: Макеевка
Re: Продам двигатель и подвеску
Какая цена и состояние мотора?
комплектация подвески?
комплектация подвески?
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
- mad_cat
- Советчик

- Повідомлень: 1225
- З нами з: 19 січня 2009, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 205
- Звідки: подол набережная
Re: Продам двигатель и подвеску
Что за сти подвеска? Фото и номера запчастей?
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: Продам двигатель и подвеску
отвечу за малого, он пока не может добраться до компа
подвеска, на сколько я спрашивал, пружины от сти 02 года, а стойки не подскажу чьи, родные или нет, правую переднюю желательно заменить, ещё живая, но на подходе
ходовая чуствуется что не родная, жёсткая, в повороты входит как по рельсам, почти без крена
мотор в сборе со всем стоит в гараже таким, каким его сняли с машины, в 2008 году, соответственно не мешало бы поменять маслецо,хочет 1000Ezhik писав:Какая цена и состояние мотора?
комплектация подвески?
подвеска, на сколько я спрашивал, пружины от сти 02 года, а стойки не подскажу чьи, родные или нет, правую переднюю желательно заменить, ещё живая, но на подходе
фото сделает, а номера - хз, снято было всё с донора сти 02, пихло сейчас на машинке - бомбаmad_cat писав:Что за сти подвеска? Фото и номера запчастей?
ходовая чуствуется что не родная, жёсткая, в повороты входит как по рельсам, почти без крена
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
-
kirpi4
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 18 квітня 2011, 14:46
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0Xt
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Продам ej205 и подвеску от sti 02
сколько за подвеску? есть фото?
-
Iziod
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 19 січня 2012, 17:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0St sf9
- Меня зовут: Muxa
- Card Number: 0
Re: Продам ej205 и подвеску от sti 02
закрываем тему!!! всё отдано одноклубникам))))
“Коррупция в Украине — это новая, извращенная форма общественного договора”
