Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
klim_andrey
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 14 лютого 2012, 17:12
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0

Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Повідомлення klim_andrey » 05 березня 2012, 16:06

Продам мухобойку и кенгурятник с противотуманками Forester 2007г.
Зображення
тел. 067-578-0250 Андрей

Lex
Участник
Участник
Повідомлень: 132
З нами з: 30 січня 2012, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Женя
Звідки: Киев

Re: Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Повідомлення Lex » 05 березня 2012, 22:37

Цена кенгурятника?

klim_andrey
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 14 лютого 2012, 17:12
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0

Re: Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Повідомлення klim_andrey » 06 березня 2012, 10:10

1000 грн

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Повідомлення Сиротка » 07 березня 2012, 22:30

готов купить мухобойку за 250грн., встречу в Киеве на Новой почте с наложенным платежом, оплачу доставку и пересыл денег.
маякуйте в личку или на моб. 050 914 56 6три если согласны!
не растягивайте гласные!

Аватар користувача
DrFeelgood
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 29 вересня 2011, 16:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Толик
Звідки: Киев

Re: Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Повідомлення DrFeelgood » 18 березня 2012, 16:17

куплю кенгурятник

Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Повідомлення Talon » 19 березня 2012, 02:49

и куда его прикручивать?
имха лучше бампер подкрасить чем лонжероны потом подтягивать.....
Зображення

klim_andrey
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 14 лютого 2012, 17:12
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0

Re: Продам мухобойку и кенгурятник Forester 2007г.

Повідомлення klim_andrey » 26 березня 2012, 14:13

Все еще продается.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”