Стоковая банка STI
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- djony
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 05 серпня 2011, 22:46
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 0
- Звідки: Ильичевск
Стоковая банка STI
Продам стоковую банку STI
Стояла на Форике SG5
Состояние отличное (шильдик STI:)), единственное, что на 5 см добавил кусок трубы до насадки, т.к. банка с Импрезы, а она короче, и грела бампер, пришлось удлинить.
Фото будут позже
цена 650 грн
0503959403
Стояла на Форике SG5
Состояние отличное (шильдик STI:)), единственное, что на 5 см добавил кусок трубы до насадки, т.к. банка с Импрезы, а она короче, и грела бампер, пришлось удлинить.
Фото будут позже
цена 650 грн
0503959403
Subaru forester 2.0 XT SG5 ВН5471ЕА
-
ex_Dancer
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 23 лютого 2011, 14:44
- Reputation: 0
- My car: ForesterЫ 2.0XT и 2.0X
- Меня зовут: Василий
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Стоковая банка STI
при родном выхлопе(остальном) звук менялся?
