Продам мухобойку
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
4eTi
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 10 березня 2012, 11:46
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X MY06
- Card Number: 0
Продам мухобойку
Стояла на форе 6 года, состояние отличное. 270грн. Киев. Женя jonni(at)ukr.net
- Сиротка
- Участник

- Повідомлень: 181
- З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сиротка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Левобережка
Re: Продам мухобойку
Бронь за мною до выяснения! ... уверен что торг уместен,
если без трещин, дырок и т.п. готов забрать за 250грн.
дайте свой номер в мне в личку!
дайте свой номер в мне в личку!
не растягивайте гласные!
-
4eTi
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 10 березня 2012, 11:46
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X MY06
- Card Number: 0
Re: Продам мухобойку
Продано!
- Сиротка
- Участник

- Повідомлень: 181
- З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сиротка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Левобережка
Re: Продам мухобойку
сделка прошла успешно, уже даже поставил4eTi писав:Продано!
не растягивайте гласные!
