
Распорки задних стоек
2)Подрамник H-образный 4-х точечный на SG кузов, custom made, новый.

Подрамник - что это, для чего, нюансы установки





Скинул фото в ЛС.kapl писав:Фото не открываются!

Kirill писав:Скинул фото в ЛС.kapl писав:Фото не открываются!
Странно, но я в теме фотки вижу.

Спасибо, исправил. Альбом был под паролем, теперь фото должны быть видны всем.Solnake писав:Пишет - доступ к фото ограничен автором. Вы наверное туда куда заливали - залогинены, вот Вам оно показывается. Всем остальным - нет.




