Продам БК MULTITRONICS
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- MGELIDZE
- Понимающий

- Повідомлень: 674
- З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 0
- Звідки: Черноморск
Продам БК MULTITRONICS
http://www.multitronics.ru/products/univers/ri500/
Точно такой же ка по ссылке. Работает без проблем и заморочек. Очень много полезных функций. В эксплуатации год. Причина продажи - поставил софт на айфон и буду юзать тоже самое но с другого девайса. Так сказать апгрейд)))))))))
Стоял на форике 2003 года
Ценник пусть будет 700 гривень.
0674876938 Максим
Точно такой же ка по ссылке. Работает без проблем и заморочек. Очень много полезных функций. В эксплуатации год. Причина продажи - поставил софт на айфон и буду юзать тоже самое но с другого девайса. Так сказать апгрейд)))))))))
Стоял на форике 2003 года
Ценник пусть будет 700 гривень.
0674876938 Максим
- Куда Вам???
- К удавам!!!
- К удавам!!!
- Solnake
- Участник

- Повідомлень: 382
- З нами з: 05 липня 2010, 16:28
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
- Контактна інформація:
Re: Продам БК MULTITRONICS
Если будет работать на 07 года - заберу.
- MGELIDZE
- Понимающий

- Повідомлень: 674
- З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 0
- Звідки: Черноморск
Re: Продам БК MULTITRONICS
На моем работал. Думаю и на вашей спокойно будет работать.Solnake писав:Если будет работать на 07 года - заберу.
- Куда Вам???
- К удавам!!!
- К удавам!!!
- MGELIDZE
- Понимающий

- Повідомлень: 674
- З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 0
- Звідки: Черноморск
Re: Продам БК MULTITRONICS
MVolkoFF писав:На моем работал. Думаю и на вашей спокойно будет работать.Solnake писав:Если будет работать на 07 года - заберу.
Продан
- Куда Вам???
- К удавам!!!
- К удавам!!!
