пробка-автомат в бак (hand-free)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
chetveriks
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХТ АТ
Card Number: 0

пробка-автомат в бак (hand-free)

Повідомлення chetveriks » 06 січня 2012, 14:46

фирмовая
у меня стоит уже год - Forester 06
на всех наших заправках все ОК.

в упаковке
Made in USA

цена 300 грн
отправлю
O674O4226I


http://g.io.ua/img_aa/large/2041/34/20413476.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/2041/34/20413480.jpg

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: пробка-автомат в бак (hand-free)

Повідомлення Alex_S » 06 січня 2012, 17:53

Можно по подробней зачем она нужна?

chetveriks
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХТ АТ
Card Number: 0

Re: пробка-автомат в бак (hand-free)

Повідомлення chetveriks » 06 січня 2012, 18:15

Alex_S писав:Можно по подробней зачем она нужна?
откручивать пробку не нужно. просто вставляем пистолет на заправке и все.
работает на ура. в баке сохраняется давление, оно же и создает дополнительный прижим клапану в дополнение к пружине

chetveriks
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХТ АТ
Card Number: 0

Re: пробка-автомат в бак (hand-free)

Повідомлення chetveriks » 15 лютого 2012, 12:04

200

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: пробка-автомат в бак (hand-free)

Повідомлення bds » 15 лютого 2012, 12:12

chetveriks писав:200
за 100грн. ;)

RusKiy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 76
З нами з: 12 вересня 2011, 21:51
Reputation: 0
My car: forester 2.5 atmo 2009MY
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0
Звідки: Київ, Відрадний
Контактна інформація:

Re: пробка-автомат в бак (hand-free)

Повідомлення RusKiy » 16 лютого 2012, 15:24

120 + самовывоз! 8-)
(я так понимаю, пробка в Киеве?)

Аватар користувача
bds
Участник
Участник
Повідомлень: 239
З нами з: 20 січня 2012, 18:16
Reputation: 0
My car: Хочу и Есть! Forester 2.5Т АТ 06" 300Hp
Меня зовут: Дима
Card Number: 1
Звідки: Poltava-Kiev

Re: пробка-автомат в бак (hand-free)

Повідомлення bds » 16 лютого 2012, 16:48

RusKiy писав:120 + самовывоз! 8-)
(я так понимаю, пробка в Киеве?)
Уже забрал ;)

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”