Продам мухобойку на Forester 2006-

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
ACB
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 06 лютого 2012, 20:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT mt 300+ h.p.
Меня зовут: Станислав
Card Number: 1
Звідки: Киев, Новгород Северский

Продам мухобойку на Forester 2006-

Повідомлення ACB » 06 лютого 2012, 20:56

б\у, состояние отличное, с крепежами.
Зображення

300гр.
063-524-38-20, Станислав.

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Продам мухобойку на Forester 2006-

Повідомлення Сиротка » 06 лютого 2012, 21:38

если производитель EGR и нормальное состояние, то готов забрать, как полагается для б\у, за пол цены от стоимости новой - 200грн. icon_ok
не растягивайте гласные!

Аватар користувача
ACB
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 06 лютого 2012, 20:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT mt 300+ h.p.
Меня зовут: Станислав
Card Number: 1
Звідки: Киев, Новгород Северский

Re: Продам мухобойку на Forester 2006-

Повідомлення ACB » 06 лютого 2012, 23:04

Сиротка писав:если производитель EGR и нормальное состояние, то готов забрать, как полагается для б\у, за пол цены от стоимости новой - 200грн. icon_ok
EGR
Состояние лучше чем нормальное, 250 и по рукам :D

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Продам мухобойку на Forester 2006-

Повідомлення Сиротка » 07 лютого 2012, 10:22

больше 200грн. жена мне не даст icon_pardon .... а так хочется мухобойку поставить
если вы в киеве - подъеду куда скажите, если иной город - пересыл за мой счёт!
не растягивайте гласные!

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Продам мухобойку на Forester 2006-

Повідомлення Сиротка » 08 лютого 2012, 11:22

Сиротка писав:больше 200грн. жена мне не даст icon_pardon .... а так хочется мухобойку поставить
если вы в киеве - подъеду куда скажите, если иной город - пересыл за мой счёт!
так как, по рукам?! icon_ok
не растягивайте гласные!

Аватар користувача
ACB
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 06 лютого 2012, 20:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT mt 300+ h.p.
Меня зовут: Станислав
Card Number: 1
Звідки: Киев, Новгород Северский

Re: Продам мухобойку на Forester 2006-

Повідомлення ACB » 08 лютого 2012, 18:18

Сиротка писав:
Сиротка писав:больше 200грн. жена мне не даст icon_pardon .... а так хочется мухобойку поставить
если вы в киеве - подъеду куда скажите, если иной город - пересыл за мой счёт!
так как, по рукам?! icon_ok
Извини, продана) Тему можно закрывать.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”