продаю ГРМ в комплекте на Forester 2.0
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Купидман
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 07 грудня 2011, 17:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Купидман
- Card Number: 0
продаю ГРМ в комплекте на Forester 2.0
Продаю комплект ГРМ:
- ремень Subaru 13028AA240 (оригинальный)
- натяжной ролик INA (тоже самое что и оригинал только в другой коробке)
- ролик обводной Subaru 13073AA230 (оригинальный)
- натяжной ролик 2 шт. SNR (тоже самое что и оригинал только в другой коробке)
- натяжной ролик 1 шт. SNR (тоже самое что и оригинал только в другой коробке)
Могу скинуть фотки на мыло
Всё новое. В упаковках. Покупалось в январе 2012г.
Причина продажи - осталось с прошлой машины.
Цена за комплект - 3 200 грн.
Вопросы в личку или на мыло vostoktransmash@mail.ru
- ремень Subaru 13028AA240 (оригинальный)
- натяжной ролик INA (тоже самое что и оригинал только в другой коробке)
- ролик обводной Subaru 13073AA230 (оригинальный)
- натяжной ролик 2 шт. SNR (тоже самое что и оригинал только в другой коробке)
- натяжной ролик 1 шт. SNR (тоже самое что и оригинал только в другой коробке)
Могу скинуть фотки на мыло
Всё новое. В упаковках. Покупалось в январе 2012г.
Причина продажи - осталось с прошлой машины.
Цена за комплект - 3 200 грн.
Вопросы в личку или на мыло vostoktransmash@mail.ru
- Solnake
- Участник

- Повідомлень: 382
- З нами з: 05 липня 2010, 16:28
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
- Контактна інформація:
Re: продаю ГРМ в комплекте на Forester 2.0
На 2,5Т 07 года не подойдет?
-
Купидман
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 07 грудня 2011, 17:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Купидман
- Card Number: 0
Re: продаю ГРМ в комплекте на Forester 2.0
На счет 2,5 не знаю. Надо узнавать у специалистов.
У меня был Форь 2.0 АТ (атмосферный 4-х вальцевый (или вальный))...
У меня был Форь 2.0 АТ (атмосферный 4-х вальцевый (или вальный))...
- buyan
- Участник

- Повідомлень: 211
- З нами з: 27 січня 2011, 20:51
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0S-Turbo & МКПП 1998г
- Меня зовут: Руслан
- Card Number: 124
- Звідки: Прилуки
Re: продаю ГРМ в комплекте на Forester 2.0
Пойдет (различия только между двух вальными и четырех)


