передние стоковые 2-х поршневые тормоза с форя 2.5Т 2007г,

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

передние стоковые 2-х поршневые тормоза с форя 2.5Т 2007г,

Повідомлення Talon » 18 грудня 2011, 07:01

Продам передние 2-х поршневые тормоза с форя 2.5Т 2007г,
+ диски + колодки.
200$
Зображення

student
Участник
Участник
Повідомлень: 370
З нами з: 06 лютого 2010, 17:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT+ГБО 2005г.
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Белая Церковь

Re: передние стоковые 2-х поршневые тормоза с форя 2.5Т 2007

Повідомлення student » 19 грудня 2011, 13:51

Интересует.Фото плиз. в студию. icon_dunno
...не ездь быстрее чем летает твой ангел хранитель...

Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: передние стоковые 2-х поршневые тормоза с форя 2.5Т 2007

Повідомлення Talon » 23 грудня 2011, 01:23

все никак не загребусь в гараж... на выходных надеюсь соберусь....
Зображення

Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: передние стоковые 2-х поршневые тормоза с форя 2.5Т 2007

Повідомлення Talon » 11 січня 2012, 04:13

обещанные фотки ( праздники затянулись ;) )

Зображення Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”