Подлокотник на Forester 2003-2005

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Hugo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 22 серпня 2011, 13:21
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: днепропетровск

Подлокотник на Forester 2003-2005

Повідомлення Hugo » 09 січня 2012, 16:40

Продаю новый подлокотник на Forester 2003 - 2005 бежевый. Для заинтересовавшихся : чтобы не повторить моей ошибки на всякий случай смотрите на конфигурацию консоли между сиденьями и открывающийся бардачок. У меня "америкос" 2005 г. А консоль стоит судя по всему уже рестайловая (с утопленной крышкой бардачка). Оригинальный номер J2010SA000GH. В итоге мне не подошел. Цена вопроса 100 $. (Обощелся с пересылкой из Америки в 140$, но увы это уже мои проблемы.) Не знаю как вставить фото. В GOOGLE можно забить номер. Или вышлю фото на мыло.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”