ГБО для ФОРЯ

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

ГБО для ФОРЯ

Повідомлення T-4 » 06 січня 2012, 00:30

Продам ГБО 4 поколения... пока стоит на маем ФОРЕ.... Все работает идеально... продаю в связи с другой настройкой авто, прошивка, турбина, 100 бенз и многое другое.... icon_bog

ГБО устанавливалось за 1170 $ отдам весь комплект за 3200 гривасов
Повторюсь все в идеале icon_hallo
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: ГБО для ФОРЯ

Повідомлення Спец » 06 січня 2012, 00:45

а что там хоть в комплекте, какая марка, и т.д.
может себе возьму, если подойдёт
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: ГБО для ФОРЯ

Повідомлення T-4 » 06 січня 2012, 00:54

честно говоря, понятия не имею.... icon_dunno газовый баллон в запаске толи Голанндия толи Поляки.... завтра попытаюсь узнать... Настройка через Комп... icon_bog
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: ГБО для ФОРЯ

Повідомлення Спец » 06 січня 2012, 00:59

тогда пока бронь поставлю
до выяснения производителя и т.д.
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”