Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 410
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення fezo » 14 жовтня 2011, 09:15

максим решетка клаасс только дороговато а какая окончательная цена!!!! [icon_thumbup2
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 14 жовтня 2011, 13:53

fezo писав:максим решетка клаасс только дороговато а какая окончательная цена!!!! [icon_thumbup2
Если будешь брать договоримся.

Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Talon » 20 жовтня 2011, 15:47

вышли плиз решетку и дефлектор
grey#mail.ru
Востаннє редагувалось 14 квітня 2012, 20:01 користувачем Talon, всього редагувалось 2 разів.
Зображення

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 20 жовтня 2011, 16:35

Дефлектор люка продан.

Аватар користувача
MARAT
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 09 жовтня 2011, 21:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення MARAT » 20 жовтня 2011, 19:45

Интересуют резиновые коврики.Фото сюда пожалуйста andrey02121981@mail.ru" target="_blank
SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2006 SUBARU FORESTER 2.0 мт 2007
о5о 5о7 54 2о

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 02 листопада 2011, 11:59

Цена снизилась
решетка - 130 у.е.
Резиновые коврики на форестер 2007 года "чешские резиновые, без бортиков (тканевая тесьма), без перемычки" покупал у Joe di (Автоковрики и аксесуары) - 190 грн.
Передние тормозные диски - пробег 70 тисяч, надо шлифовать - 200 грн.

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 29 листопада 2011, 10:33

Цена снизилась
решетка - 120 у.е.
Передние тормозные диски - пробег 70 тисяч, надо шлифовать - 100 грн.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”