Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Costas
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 09 вересня 2009, 13:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 105

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення Costas » 28 вересня 2011, 11:06

Мы ведь уже договорились о покупке, я жду Вашего звонка! А Вы их уже продали?
Зображення

ГончеГ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 22 листопада 2010, 22:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 XT
Card Number: 0

Re: Продам то что не надо. ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

Повідомлення ГончеГ » 03 жовтня 2011, 11:07

мы договорились что Вы позвоните и так как Вы не перезвонили, а позвонил другой человек который приехал и забрал

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”