Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
alfa33
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 11 серпня 2010, 13:35
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення alfa33 » 02 червня 2011, 18:27

ПРОДАМ
1)Тормоза wrx кит машинки 4 пор.(красные)+диски+колодки цена = 450$
2)Выхлоп даун пайп 2,5 дюйма,и задняя банка Ремус НЕ громкий качественный басистый звук вместе 350$
3)Распорка перед Kakumei 80$
4)Чихалка HKS ssqv black 150$
5) резина 225/50/17 dunlop 240$ б/у в хорошем состояние

Желающим пощупать,проверить поглядеть набираем 067240379девять Саша
все детали в отличном состояние,все стоит на форике 2,5Т к 6 июня будет снято.
P.s. вменяем торг. фото на днях 8)

gleb
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 16 листопада 2010, 22:22
Reputation: 0
My car: subaru forester 2.5 turbo AT
Меня зовут: gleb
Card Number: 0
Звідки: kiev

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення gleb » 02 червня 2011, 19:21

бронирую тормоза до понедельника!

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення specialist » 03 червня 2011, 08:41

Можно увидеть фото распорки? Необходимо ли подгинать трубки А/С для установки на Форь SG9 2.5XT ?

alfa33
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 11 серпня 2010, 13:35
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення alfa33 » 03 червня 2011, 10:42

[img][IMG]http://www.picatom.com/1x/IMG_0028-31-th.jpg[/img][/img]
становица ток нада немного подогнуть А/С трубку. icon_ok

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення Addict » 03 червня 2011, 17:10

даунпайп станет на 2.5Т, 2007 г.в.?
Востаннє редагувалось 07 червня 2011, 16:51 користувачем Addict, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
HaveFun
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 849
З нами з: 09 грудня 2008, 15:08
Reputation: 0
My car: Mustang GT PP 5.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 173
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення HaveFun » 05 червня 2011, 12:16

Фотки Тормозов можно?
Зображення тел:+38О6731ЧO9З9
Мы на Drive2.ru

gleb
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 16 листопада 2010, 22:22
Reputation: 0
My car: subaru forester 2.5 turbo AT
Меня зовут: gleb
Card Number: 0
Звідки: kiev

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення gleb » 05 червня 2011, 17:14

если зареген на субару клубе, то вот:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... highlight=" target="_blank

Аватар користувача
SWEET MOB$TER
Участник
Участник
Повідомлень: 196
З нами з: 13 грудня 2009, 17:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT,Ручка/Alfa Romeo 156 (Cadamuro)
Меня зовут: Женя
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення SWEET MOB$TER » 10 червня 2011, 14:10

Фотки выхлопа плиз

автолюбитель
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 05 вересня 2011, 18:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0TX
Меня зовут: автолюбитель
Card Number: 0
Звідки: украина

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення автолюбитель » 09 вересня 2011, 00:55

Распорка ещё не продана? Интересует.

Аватар користувача
HaveFun
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 849
З нами з: 09 грудня 2008, 15:08
Reputation: 0
My car: Mustang GT PP 5.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 173
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Тормоза wrx,Распорка,Выхлоп,blow off

Повідомлення HaveFun » 09 вересня 2011, 15:34

автолюбитель писав:Распорка ещё не продана? Интересует.
Продана.
Зображення тел:+38О6731ЧO9З9
Мы на Drive2.ru

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”