Продам хром.решетку радиатора Форестер 09, (сток).

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
GEAR
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 15 червня 2009, 11:48
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS (09MY)
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Кировоград

Продам хром.решетку радиатора Форестер 09, (сток).

Повідомлення GEAR » 16 червня 2009, 15:28

Состояние отличное без просечек и царапин, оригинал. Проездила меньше 2-х месяцев. Демонтирована в связи с тюнингом.
Цена 150 у.е. тел. 8050 5403937 Сергей.
Востаннє редагувалось 04 травня 2010, 21:07 користувачем GEAR, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
MonStar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 8
З нами з: 28 грудня 2008, 20:03
Reputation: 0
My car: forester 2.5 турбо
Меня зовут: Богдан
Card Number: 0

Re: Продам хром.решетку радиатора Форестер 09, (сток).

Повідомлення MonStar » 26 червня 2009, 14:20

а какую поставил?
Фотку можешь выложить?

GEAR
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 15 червня 2009, 11:48
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS (09MY)
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Кировоград

Re: Продам хром.решетку радиатора Форестер 09, (сток).

Повідомлення GEAR » 06 липня 2009, 17:03

П оставил сетку спорт, оригинал из америкосового каталога, фотки извини прикреплять не умею ...пока, фото есть в каталоге заказать можно у ребят тут на форуме присылают четко в цвет недорого и быстро...

GEAR
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 15 червня 2009, 11:48
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS (09MY)
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Кировоград

Re: Продам хром.решетку радиатора Форестер 09, (сток).

Повідомлення GEAR » 05 вересня 2011, 16:59

Новый ценник 100 у.е.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”