

Торг.





коробка не имеет значенияturbo_max писав:А стоял на механике? У меня автомат

Стоял на АКППturbo_max писав:А стоял на механике? У меня автомат



Стоял на стокеTalon писав:оно ведь не просто пшикает а выпускает воздух который расходомером посчитан и компом ожидается на входе...
там не все так просто - с пшиком получаем неправильно работающую систему впуска....
- тобишь надо еще моск править... а это еще много $$$ /