Продам камеру заднего вида

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
1971
Участник
Участник
Повідомлень: 199
З нами з: 23 червня 2011, 13:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Ку
Card Number: 0
Звідки: оттуда

Продам камеру заднего вида

Повідомлення 1971 » 23 червня 2011, 14:28

Продам камеру заднего вида, такую http://www.autodvdgps.com/car-reverse-r ... -1158.html" target="_blank стояла 2 месяца у меня в кузове SH5. Причина продажи - продал навигатор, куда она была подключена. Буду брать новую мультимедийную голову и под неё камеру с инфракрасной подсветкой. "Тюльпан" видео выхода был обрезан, т.к. его сквозь гофру резиновую между дверью багажника и кузовом хрен протянешь, да и провод пришлось удлинять. Работает хорошо.
Цена 200 грн. возможен разумный торг.
В Киев передам без проблем. Оплата после получения на карточку Аваль, возможны другие варианты по договоренности.
067-382-13-41 Сергей

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Продам камеру заднего вида

Повідомлення Solnake » 23 червня 2011, 14:36

А в Хмельницкий?

1971
Участник
Участник
Повідомлень: 199
З нами з: 23 червня 2011, 13:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Ку
Card Number: 0
Звідки: оттуда

Re: Продам камеру заднего вида

Повідомлення 1971 » 23 червня 2011, 15:10

Solnake писав:А в Хмельницкий?
Легко. Я тоже в Хмельницкой области обитаю...

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Продам камеру заднего вида

Повідомлення Solnake » 23 червня 2011, 16:55

А поточнее где именно?

На 06 года станет?

1971
Участник
Участник
Повідомлень: 199
З нами з: 23 червня 2011, 13:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Ку
Card Number: 0
Звідки: оттуда

Re: Продам камеру заднего вида

Повідомлення 1971 » 24 червня 2011, 08:35

Solnake писав:А поточнее где именно?

На 06 года станет?
Нетишин. На 06 год не знаю, нет под руками.
Телефон я свой дал...

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”