Продам задние аммортизаторы с подкачкой

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Coolik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT Limited Edition
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Продам задние аммортизаторы с подкачкой

Повідомлення Coolik » 24 квітня 2011, 19:04

Продам на Subaru Forester б/у задние оригинальные аммортизаторы с подкачкой. Пробег аммортизаторов составляет 70 000 км. Левый аммортизатор был мокрый, правый в идеале. Машина при этом не просела ни с какой стороны, то есть попка была ровненькой, параллельной асфальту и никуда наклонена не была! :D Уже после того, как поставил себе такие же, но новые, узнал, что старые можно было отремонтировать, причём давали даже гарантию на ребилд! Аммортизаторы не погнутые, без трещин и вмятин. 8-) На проверочном стенде оба аммортизатора показали хороший результат (если не изменяет память в районе 80%).

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Предлагаем цену! :idea:
Также возможен обмен на различные аксессуары для Subaru Forester 2.5 T :D
Телефон: 093-447-21-40
ICQ: 476-278-006
Цена: стартуем с 100$! :D
Востаннє редагувалось 28 квітня 2011, 16:44 користувачем Coolik, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Продам задние аммортизаторы с подкачкой

Повідомлення Миша » 28 квітня 2011, 11:18

Без цены тема будет удалена.

Coolik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT Limited Edition
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Продам задние аммортизаторы с подкачкой

Повідомлення Coolik » 28 квітня 2011, 16:45

Миша писав:Без цены тема будет удалена.
Исправил! :D

Аватар користувача
Виталий Крым
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 457
З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
Меня зовут: Виталий Крым
Card Number: 0
Звідки: АрК Крым г Евпатория
Контактна інформація:

Re: Продам задние аммортизаторы с подкачкой

Повідомлення Виталий Крым » 17 червня 2011, 17:16

Coolik писав:
Миша писав:Без цены тема будет удалена.
Исправил! :D
А встанут они на фарика 1999г/в...и кто их востанавливает?
???

Coolik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT Limited Edition
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Продам задние аммортизаторы с подкачкой

Повідомлення Coolik » 17 червня 2011, 20:50

Вот этого не знаю... icon_dunno А восстанавливают их в фирмах по ремонту, на форуме были контакты...

Остался один левый аммортизатор! :idea:

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”