!!!ПРОДАНО!!!стоппер CUSCO

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

!!!ПРОДАНО!!!стоппер CUSCO

Повідомлення Pytry » 14 червня 2011, 19:22

б\у ( состояние на 5) стоппер CUSCO (666 561) $100 icon_hallo 050 8129551
Востаннє редагувалось 20 червня 2011, 15:32 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: стоппер CUSCO

Повідомлення specialist » 14 червня 2011, 19:29

Для леворукой же машины?

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: стоппер CUSCO

Повідомлення Pytry » 14 червня 2011, 20:50

specialist писав:Для леворукой же машины?
Да ! для леворукой
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: стоппер CUSCO

Повідомлення mad_cat » 14 червня 2011, 20:55

Pytry писав:
specialist писав:Для леворукой же машины?
Да ! для леворукой
А для автомата или механики? Если на автомат станет заберу Торг?
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: стоппер CUSCO

Повідомлення Pytry » 14 червня 2011, 22:01

mad_cat писав:
Pytry писав:
specialist писав:Для леворукой же машины?
Да ! для леворукой
А для автомата или механики? Если на автомат станет заберу Торг?
АТ или МТ без разницы.Главное что руль слева icon_hallo ! БЕЗ ТОРГА!
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: стоппер CUSCO

Повідомлення mad_cat » 15 червня 2011, 05:31

Pytry писав: АТ или МТ без разницы.Главное что руль слева icon_hallo ! БЕЗ ТОРГА!
В том то и вопрос,что у автомата и у механики от ГТЦ трубки по разному отходят!а ты территориально где находишься?
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: стоппер CUSCO

Повідомлення Pytry » 15 червня 2011, 16:11

mad_cat писав:
Pytry писав: АТ или МТ без разницы.Главное что руль слева icon_hallo ! БЕЗ ТОРГА!
В том то и вопрос,что у автомата и у механики от ГТЦ трубки по разному отходят!а ты территориально где находишься?
Стоппер к трубкам никак не прикасается! Териториально :КИЕВ/ р-н ДНЕПРОВСКИЙ/ М."ДАРНИЦА"
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: стоппер CUSCO

Повідомлення specialist » 15 червня 2011, 20:48

Привет! Смс-ку плучил!

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”