!!!ПРОДАНО!!!распорки пер + зад CUSCO

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

!!!ПРОДАНО!!!распорки пер + зад CUSCO

Повідомлення Pytry » 14 червня 2011, 19:17

б/у в отличном состоянии: пер (667 540 А) 1000 грн зад (666 541) 1000грн *THUMBS UP* СТАНОВЯТСЯ НА FORESTER \ IMPREZA 2003- 2007 M.Y. 050 8129551
Востаннє редагувалось 20 червня 2011, 15:32 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: распорки пер + зад CUSCO

Повідомлення hammet » 15 червня 2011, 01:16

Игорь, ты что запчастями cusco занимаешься? :) откуда столько добра?
Кстати распорки очень интересуют, но чуть попозже, как появятся свободные финансы)
почесний флудер

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: распорки пер + зад CUSCO

Повідомлення Addict » 15 червня 2011, 11:27

на Forester SG9 2.5 XT'07 станет?

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: распорки пер + зад CUSCO

Повідомлення Pytry » 15 червня 2011, 16:06

Addict писав:на Forester SG9 2.5 XT'07 станет?
Станет!!! *THUMBS UP*
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”