!!!ПРОДАНО!!!распорки пер + зад CUSCO
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
!!!ПРОДАНО!!!распорки пер + зад CUSCO
б/у в отличном состоянии: пер (667 540 А) 1000 грн зад (666 541) 1000грн
СТАНОВЯТСЯ НА FORESTER \ IMPREZA 2003- 2007 M.Y. 050 8129551
Востаннє редагувалось 20 червня 2011, 15:32 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- hammet
- Понимающий

- Повідомлень: 794
- З нами з: 12 травня 2011, 12:10
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк - це Україна
Re: распорки пер + зад CUSCO
Игорь, ты что запчастями cusco занимаешься?
откуда столько добра?
Кстати распорки очень интересуют, но чуть попозже, как появятся свободные финансы)
Кстати распорки очень интересуют, но чуть попозже, как появятся свободные финансы)
почесний флудер
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: распорки пер + зад CUSCO
на Forester SG9 2.5 XT'07 станет?
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: распорки пер + зад CUSCO
Станет!!!Addict писав:на Forester SG9 2.5 XT'07 станет?
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
