GF/GC8 продам не нужное.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Zvar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 19 жовтня 2010, 09:13
Reputation: 0
My car: GF8
Меня зовут: Zvar
Card Number: 0
Звідки: Odessa

GF/GC8 продам не нужное.

Повідомлення Zvar » 28 травня 2011, 08:25

Имеется радиатор кондиционера с трубками и какой то штукой.
Есть еще 2 компрессора, оба рабочих. Все с праворукой.

Компрессор 180$
радиатор и шланги со штукой 100$

фото ниже
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Аватар користувача
Desper
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 15 січня 2011, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: GF/GC8 продам не нужное.

Повідомлення Desper » 28 травня 2011, 13:54

радиатор и шланги со штукой 100$
а на SF-5 подойдут?
ICQ 443-191

Зображення

Zvar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 19 жовтня 2010, 09:13
Reputation: 0
My car: GF8
Меня зовут: Zvar
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: GF/GC8 продам не нужное.

Повідомлення Zvar » 28 травня 2011, 18:12

Не знаю надо мерять, могу отправить "новой почтой наложенным платежом. Если не подойдет отправите назад.

Аватар користувача
Galiys
Участник
Участник
Повідомлень: 229
З нами з: 26 листопада 2009, 10:14
Reputation: 0
My car: forester 2.0 SF5, 5МКПП
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: GF/GC8 продам не нужное.

Повідомлення Galiys » 30 травня 2011, 16:57

То же ищу на СФ.

Выложи фото таблички второго компрессора, или выложи номер второго компрессора.

Zvar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 19 жовтня 2010, 09:13
Reputation: 0
My car: GF8
Меня зовут: Zvar
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: GF/GC8 продам не нужное.

Повідомлення Zvar » 30 травня 2011, 17:22

все таблички что есть сфотал.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Desper
Участник
Участник
Повідомлень: 171
З нами з: 15 січня 2011, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0s-turbo(1999)
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: GF/GC8 продам не нужное.

Повідомлення Desper » 02 червня 2011, 08:31

жаль, вижу по коду что радиатор не тот (((
ICQ 443-191

Зображення

Zeitgeist
Новичок
Новичок
Повідомлень: 45
З нами з: 01 березня 2011, 11:06
Reputation: 0
My car: SG5 2.0 MT 2006
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: GF/GC8 продам не нужное.

Повідомлення Zeitgeist » 03 червня 2011, 14:52

Штука, которая на трубках, называется "осушитель", если она лежит в открытом состоянии- её смело можно выбрасывать, она воды из воздуха уже натянула, и следовательно фреон сушить уже не будет никогда.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”