Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)

Повідомлення Sergey_k » 24 квітня 2011, 02:08

Задние тормоза (2 диска и 2 суппорта)
Диаметр диска 290мм (диск такой как на ВРХ )
Хорошее состояние, направляющие и поршня ходят хорошо и плавно.
Толщина диска 17 с копейками мм (начальна 18, минимальная написанная на диске 16)- то есть еще ездить и ездить.
200$
О95-616-9О-45
Востаннє редагувалось 05 травня 2011, 10:36 користувачем Sergey_k, всього редагувалось 3 разів.

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Задние тормоза 290мм (Вентилируемые диски ВРХ)

Повідомлення Sergey_k » 25 квітня 2011, 17:20

Фото

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Сравнение со стоковым диском
Зображення
Востаннє редагувалось 05 травня 2011, 10:38 користувачем Sergey_k, всього редагувалось 5 разів.

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)

Повідомлення Sergey_k » 30 квітня 2011, 20:55

Еще есть комплект на перед: Диски 315мм х 29,5мм, суппота скобы

chetveriks
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХТ АТ
Card Number: 0

Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)

Повідомлення chetveriks » 04 травня 2011, 22:46

ТС

подходит на какую машину? на Легаси....

просто я думаю 95% читателей либо думает либо уже владеет ФОРЕСТЕРОМ. По фото видно тчо это явно не форестер 199хх-2007.

укажите в теме.
теме Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442.

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)

Повідомлення Sergey_k » 05 травня 2011, 10:26

chetveriks писав:ТС

подходит на какую машину? на Легаси....

просто я думаю 95% читателей либо думает либо уже владеет ФОРЕСТЕРОМ. По фото видно тчо это явно не форестер 199хх-2007.

укажите в теме.
теме Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442.
Убрал про Легаси...

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)

Повідомлення Sergey_k » 27 травня 2011, 11:03

Продаются
В придачу остаток колодок

1500 грн.

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)

Повідомлення Sergey_k » 30 травня 2011, 13:01

Бронь

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”