Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Sergey_k
- Участник

- Повідомлень: 292
- З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
- Reputation: 0
- My car: LEGACY B13
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)
Задние тормоза (2 диска и 2 суппорта)
Диаметр диска 290мм (диск такой как на ВРХ )
Хорошее состояние, направляющие и поршня ходят хорошо и плавно.
Толщина диска 17 с копейками мм (начальна 18, минимальная написанная на диске 16)- то есть еще ездить и ездить.
200$
О95-616-9О-45
Диаметр диска 290мм (диск такой как на ВРХ )
Хорошее состояние, направляющие и поршня ходят хорошо и плавно.
Толщина диска 17 с копейками мм (начальна 18, минимальная написанная на диске 16)- то есть еще ездить и ездить.
200$
О95-616-9О-45
Востаннє редагувалось 05 травня 2011, 10:36 користувачем Sergey_k, всього редагувалось 3 разів.
-
Sergey_k
- Участник

- Повідомлень: 292
- З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
- Reputation: 0
- My car: LEGACY B13
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Задние тормоза 290мм (Вентилируемые диски ВРХ)
Фото




Сравнение со стоковым диском





Сравнение со стоковым диском

Востаннє редагувалось 05 травня 2011, 10:38 користувачем Sergey_k, всього редагувалось 5 разів.
-
Sergey_k
- Участник

- Повідомлень: 292
- З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
- Reputation: 0
- My car: LEGACY B13
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)
Еще есть комплект на перед: Диски 315мм х 29,5мм, суппота скобы
-
chetveriks
- Участник

- Повідомлень: 110
- З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5ХТ АТ
- Card Number: 0
Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)
ТС
подходит на какую машину? на Легаси....
просто я думаю 95% читателей либо думает либо уже владеет ФОРЕСТЕРОМ. По фото видно тчо это явно не форестер 199хх-2007.
укажите в теме.
теме Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442.
подходит на какую машину? на Легаси....
просто я думаю 95% читателей либо думает либо уже владеет ФОРЕСТЕРОМ. По фото видно тчо это явно не форестер 199хх-2007.
укажите в теме.
теме Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442.
-
Sergey_k
- Участник

- Повідомлень: 292
- З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
- Reputation: 0
- My car: LEGACY B13
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)
Убрал про Легаси...chetveriks писав:ТС
подходит на какую машину? на Легаси....
просто я думаю 95% читателей либо думает либо уже владеет ФОРЕСТЕРОМ. По фото видно тчо это явно не форестер 199хх-2007.
укажите в теме.
теме Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442.
-
Sergey_k
- Участник

- Повідомлень: 292
- З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
- Reputation: 0
- My car: LEGACY B13
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Задние вентилируемые тормоза 290мм (скобы)
Продаются
В придачу остаток колодок
1500 грн.
В придачу остаток колодок
1500 грн.
