Тормоза от WRX 04 в сборе (суппорта, диски, колодки, шланги)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
igorchu
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 24 лютого 2011, 23:50
Reputation: 0
My car: WRX 04
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Киев

Тормоза от WRX 04 в сборе (суппорта, диски, колодки, шланги)

Повідомлення igorchu » 24 лютого 2011, 23:55

В связи с ТО100 и невозможностью втулить это все в более другую машину, как планировал, неспешно продам:
1. Передние диски EBC 2шт
2. Суппорта четырех поршневые передние сток 2шт
3. Задние диски сток 2шт
4. Суппорта двух поршневые задние сток 2шт
5. Комплект задних и передних колодок
6. Шланги тормозные сток
7. Главный тормозной цилиндр сток
8. Вакуумник сток

Предвосхищая ответ почему снял если все в хорошем состоянии, отвечаю: ничего не снимал, тормоза достались впридачу к ВРХ, на который установлены СТИшные тормоза в сборе.

Состояние:
Прередние диски (EBC) и колодки практически новые (пробег около 15 тыс.)

Задние диски: остаток 18мм согласно штангенциркулю

Становятся на Форь, Легаси, Импрезу, Импрезу ГТ. Детали по запросу уточню.

Все находится в Киеве, продается по сладкой цене в 850 американских долларов. Торг возможен, если человек может аргументировано доказать неадекватность цены таких же железок в таком же состоянии
Те, кто знает, где "вдвое дешевле" можно купить новые стишные, старые брембовские или винтажные джейбитишные тормоза в сборе, и еще блоуофф с вестгейтом на сдачу - могут пойти и это все себе купить.

По отдельности тоже можно:
1. Зад в сборе: 300 долларов
2. Перед в сборе: 550 долларов
3. ГТЦ и вакуумник: не знаю, предложите.


Фото вот:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Звоните 067 402 80 78
Игорь
Смотреть приезжайте на Ивана Клименка 23а, предварительно позвонив, с 10 утра до поздней ночи.
Всем "вменяемым, адекватным, сексуально-здоровым людям"(с) буду рад, и кофе

Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Тормоза от WRX 04 в сборе (суппорта, диски, колодки, шланги)

Повідомлення Talon » 23 травня 2011, 15:52

тему просили закрыть... давно....
Зображення

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”