Кулер STI (GC8 Vr6)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення Sergey_k » 11 квітня 2011, 14:18

Кулер GC8 STI Vr6
150$

Комплект как на фото (патрубки,клапан)
О95-616-9О-45
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 04 травня 2011, 11:59 користувачем Sergey_k, всього редагувалось 2 разів.

SaToL
Новичок
Новичок
Повідомлень: 55
З нами з: 29 березня 2011, 14:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 Cross Sport
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Москва-Черкассы

Re: Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення SaToL » 16 квітня 2011, 21:47

он с электродроселя?

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення Sergey_k » 18 квітня 2011, 10:34

К сожалению, дополнительной информации кроме того что в теме- нет. Только фотки и машина JDM STI GC8 Vr6

SaToL
Новичок
Новичок
Повідомлень: 55
З нами з: 29 березня 2011, 14:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 Cross Sport
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Москва-Черкассы

Re: Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення SaToL » 19 квітня 2011, 11:01

1000грн.

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення Sergey_k » 19 квітня 2011, 12:47

SaToL писав:1000грн.
Продается
Востаннє редагувалось 04 травня 2011, 12:00 користувачем Sergey_k, всього редагувалось 1 раз.

SaToL
Новичок
Новичок
Повідомлень: 55
З нами з: 29 березня 2011, 14:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 Cross Sport
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Москва-Черкассы

Re: Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення SaToL » 19 квітня 2011, 22:04

Понимаю. За 1500 куплю спокойно в москве. Поэтому назвал цену, за которую бы заморочился с покупкой на майские когда буду в Черкассах, хоть он мне и на японца без гемороя не встанет.
Я тут тоже продавал недавно от японца врх за 1000грн, а мне 250 грн предложил. В москве всехе позавчера его за 1000 забрали. Так что удачи в продаже. Мне, к сожалению дороже он не нужен.

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення Sergey_k » 20 квітня 2011, 10:06

SaToL писав:Понимаю. За 1500 куплю спокойно в москве. Поэтому назвал цену, за которую бы заморочился с покупкой на майские когда буду в Черкассах, хоть он мне и на японца без гемороя не встанет.
Я тут тоже продавал недавно от японца врх за 1000грн, а мне 250 грн предложил. В москве всехе позавчера его за 1000 забрали. Так что удачи в продаже. Мне, к сожалению дороже он не нужен.
Ок, если надумаете- пишите. В комплекте полностью все что на фотках (Y, клапан)

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Кулер STI (GC8 Vr6)

Повідомлення Sergey_k » 27 квітня 2011, 16:09

цена 150$

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”