Амортизаторы задние с подкачкой
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Амортизаторы задние с подкачкой
Изучаю спрос на оригинальные задние амортизаторы с подкачкой на Forester 2002-2007гг. Пробег 20 тыс.км. абсолютно исправные, без потеков и дефектов. Причина продажи- переход на KAYABA NEW SR. Хочу 2500грн за пару.
-
chetveriks
- Участник

- Повідомлень: 110
- З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5ХТ АТ
- Card Number: 0
Re: Амортизаторы задние с подкачкой
думаю многим как и мне интересно это с пружинами, опорами????
или только аморт
или только аморт
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Амортизаторы задние с подкачкой
Амортизатор + пружина! Опоры и пыльники не продаются.
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Амортизаторы задние с подкачкой
Продаю только парой! Торг никто не оменял....процентов десять скину!

