Радиатор/Коленвал/Выхлоп

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Эдуард М.
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 19 квітня 2011, 17:48
Reputation: 0
My car: Forester 05MY 2.5ХТ, МТ +320...
Меня зовут: Эдуард
Card Number: 0
Звідки: АРК

Радиатор/Коленвал/Выхлоп

Повідомлення Эдуард М. » 19 квітня 2011, 18:02

Продам с Forester 2005MY 2.5ХТ:
-Радиатор орегинал, идеальное состояние 100у.е
-Выхлоп сток от турбины 100у.е
-Коленвал орегинал, под шлифовку (до этого не шлифовалось), 100 у.е - родная поршня в подарок!...
0661672999

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”