Топливный фильтр
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
elsewhen
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 29 січня 2011, 03:19
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Топливный фильтр
Оригинальный фильтр 42072AA011 за 75$
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Топливный фильтр
можно достать гораздо дешевле.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/1d/b34b9be47024.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0905/1d/b34b9be47024.jpg
- Timofeich
- Новичок

- Повідомлень: 81
- З нами з: 13 квітня 2009, 16:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Херсон
Re: Топливный фильтр
А где же такой фильтр салона можно достать?Bruce писав:можно достать гораздо дешевле.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/1d/b34b9be47024.jpg
- Toni
- Участник

- Повідомлень: 128
- З нами з: 10 квітня 2008, 08:38
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5X 08' MT
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 189
- Звідки: Киев/Гостомель
Re: Топливный фильтр
Bruce а можно телефончик продавца в личку?
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Топливный фильтр
ответил ЛС
- seaeng
- Участник

- Повідомлень: 128
- З нами з: 18 жовтня 2010, 20:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Cаня
- Card Number: 118
- Звідки: Uman'
Re: Топливный фильтр
Bruce меня тоже координаты продавца заинтересовали, если можно!! 
Деньги лопатой нужно грести, а не зарабатывать!
- Anji
- Участник

- Повідомлень: 348
- З нами з: 12 травня 2009, 22:02
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 S turbo
- Меня зовут: Anji
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Топливный фильтр
А можно и мне в личку координаты продавца?Bruce писав:можно достать гораздо дешевле.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/1d/b34b9be47024.jpg
А то можно и на форуме опубликовать- народ должен знать своих героев
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.
Re: Топливный фильтр
А что, проблема найти по номеру? Например.
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Топливный фильтр
http://part24.com.ua/" target="_blank
не проблема поделиться.
только это в донецке кантора находиться. в ней я только топливный брал и масляный, воздушники в другом месте.
Воздушник в салон брал не у них, его по номеру не трудно найти
Взял себе на днях того же номера чуток другой за 105 грн.
В конце недели заберу воздушный под капот за 50 грн!!!!!! Сам ужаснулся, заберу выложу фотки..
не проблема поделиться.
только это в донецке кантора находиться. в ней я только топливный брал и масляный, воздушники в другом месте.
Воздушник в салон брал не у них, его по номеру не трудно найти
Взял себе на днях того же номера чуток другой за 105 грн.
В конце недели заберу воздушный под капот за 50 грн!!!!!! Сам ужаснулся, заберу выложу фотки..

