Продам салон с форя 03-07

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Dimati
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 02 листопада 2010, 21:47
Reputation: 0
My car: Forester 06' 2.5Т МКПП
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Продам салон с форя 03-07

Повідомлення Dimati » 07 січня 2011, 17:26

В продаже два сидения и задний диван. Форь- леворукий. Передние сёдла с подогревом.

Салон состоянии 5-. Без особых потертостей. Ухаживал за ним сам, используя всевозможные средства, очистители, кондиционеры.

Станет на любого форя и импрезу (думаю на легаси и на аут тоже) до 2008г.в.

Перед, водитель:
Зображення

Перед, пассажир:
Зображення

Перед:
Зображення

Диван:
Зображення

Хочу 450 американских денег за все.

Simachev.051
Новичок
Новичок
Повідомлень: 8
З нами з: 31 серпня 2008, 09:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Никита
Card Number: 0

Re: Продам салон с форя 03-07

Повідомлення Simachev.051 » 08 січня 2011, 18:22

Резерв до выяснения!!!

Аватар користувача
a.k
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 03 жовтня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Санек
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам салон с форя 03-07

Повідомлення a.k » 09 січня 2011, 11:54

Эх жаль что сидушечки в Донецке а не в Киеве!!! icon_sorry

Аватар користувача
Dimati
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 02 листопада 2010, 21:47
Reputation: 0
My car: Forester 06' 2.5Т МКПП
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Продам салон с форя 03-07

Повідомлення Dimati » 09 січня 2011, 16:14

a.k писав:Эх жаль что сидушечки в Донецке а не в Киеве!!! icon_sorry
отправлю в любой город Украины

Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Re: Продам салон с форя 03-07

Повідомлення Михаил » 09 січня 2011, 22:49

прошу забронировать до завтра (предложение в личке)
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Lopuch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 47
З нами з: 29 вересня 2009, 09:31
Reputation: 0
My car: forester 2.0X "07
Card Number: 227
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Продам салон с форя 03-07

Повідомлення Lopuch » 16 січня 2011, 13:16

если еще есть сидушки, заберу!!!

Аватар користувача
Dimati
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 02 листопада 2010, 21:47
Reputation: 0
My car: Forester 06' 2.5Т МКПП
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Продам салон с форя 03-07

Повідомлення Dimati » 16 січня 2011, 16:47

Снято с продажи на неопределенный срок. Извиняюсь перед всеми.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”