Стаб WRX, приборы.
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- SWEET MOB$TER
- Участник

- Повідомлень: 196
- З нами з: 13 грудня 2009, 17:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT,Ручка/Alfa Romeo 156 (Cadamuro)
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Стаб WRX, приборы.
Я конечно извиняюсь,это передний стаб?)))
А чем он лучше стокового?
А чем он лучше стокового?
- Akim
- Понимающий

- Повідомлень: 809
- З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
- Reputation: 0
- My car: for 2.5xt mt 07
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Стаб WRX, приборы.
Эт задний, и он толстый.SWEET MOB$TER писав:Я конечно извиняюсь,это передний стаб?)))
А чем он лучше стокового?
tel0661574261
- SWEET MOB$TER
- Участник

- Повідомлень: 196
- З нами з: 13 грудня 2009, 17:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT,Ручка/Alfa Romeo 156 (Cadamuro)
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Стаб WRX, приборы.
Просто у меня такой точно лежит))))) Надо поставить))))))))Akim писав:Эт задний, и он толстый.SWEET MOB$TER писав:Я конечно извиняюсь,это передний стаб?)))
А чем он лучше стокового?
А что он даёт?)))) Тем что он толстый)))))))))?
