керамика EXEDY / стойки KYB New SR
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
maksimvlad
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 20 жовтня 2010, 06:28
- Reputation: 0
- My car: accord
- Меня зовут: maksim
- Card Number: 0
- Звідки: vladivostok
керамика EXEDY / стойки KYB New SR
Продам новый комплект спорт стоек KYB New SR Special на форестер SF5/SG5!
Без занижения/под сток пружины
645 usd
комплект керамики Exedy на forester SF5/SG5-ej20t
Диск и корзина
на сток маховик и выжимной
500 usd
Во Владивостоке.
Отправлю по РФ!
+7 924 2411114
Без занижения/под сток пружины
645 usd
комплект керамики Exedy на forester SF5/SG5-ej20t
Диск и корзина
на сток маховик и выжимной
500 usd
Во Владивостоке.
Отправлю по РФ!
+7 924 2411114
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: керамика EXEDY / стойки KYB New SR
А на МЮ-09 у Вас что-нибуть спортивного уже появилось ?
-
maksimvlad
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 20 жовтня 2010, 06:28
- Reputation: 0
- My car: accord
- Меня зовут: maksim
- Card Number: 0
- Звідки: vladivostok
Re: керамика EXEDY / стойки KYB New SR
нет.Igor. писав:А на МЮ-09 у Вас что-нибуть спортивного уже появилось ?
PS/ Все детали на форики JDM (правый руль)!
комплект керамики Forester SG9 (STi) 6мт - 500 usd
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: керамика EXEDY / стойки KYB New SR
А есть возможность пробить по VIN возможность установки на MY-09 керамики SG09 (STi) ?
-
maksimvlad
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 20 жовтня 2010, 06:28
- Reputation: 0
- My car: accord
- Меня зовут: maksim
- Card Number: 0
- Звідки: vladivostok
Re: керамика EXEDY / стойки KYB New SR
не встанет..эта керамика только на 6мтIgor. писав:А есть возможность пробить по VIN возможность установки на MY-09 керамики SG09 (STi) ?
