передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
IVG_182
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Повідомлення IVG_182 » 22 липня 2010, 12:14

продам 2 передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипниками Форик 2005 г. соот.хорошее не потекшие, подшипники не разбитые, пружины не просевшие, пробег 80 тыс. 150 у.е. за 2 комплекта. 0503342262 Игорь.
Востаннє редагувалось 22 липня 2010, 13:15 користувачем Миша, всього редагувалось 1 раз.
Причина: там же написано "ЗАДНИЕ"!

IVG_182
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Повідомлення IVG_182 » 03 серпня 2010, 16:27

В продаже, торг.

Аватар користувача
Magic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
Reputation: 0
My car: уже нету моего форика(((
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Львов
Контактна інформація:

Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Повідомлення Magic » 18 серпня 2010, 01:13

привет, за сколько отдаш? напиши плиз в личку
Forester 2.5 XT 2006

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Повідомлення MANOWAR » 19 серпня 2010, 21:39

Игорь, на 2006-й АтмоФорей станут ?
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

IVG_182
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Повідомлення IVG_182 » 19 серпня 2010, 22:53

станут, но я так понял Magic заберет.

Аватар користувача
Magic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
Reputation: 0
My car: уже нету моего форика(((
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Львов
Контактна інформація:

Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Повідомлення Magic » 22 серпня 2010, 00:49

заберу, куда денусь. у меня подозрение на опорные со стойками. вот куплю и проверю )))
Forester 2.5 XT 2006

alex888xxx
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 вересня 2010, 22:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Алекс
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник

Повідомлення alex888xxx » 14 вересня 2010, 23:01

Привет, есть еще твой комплект? или продал?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”