передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
IVG_182
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
продам 2 передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипниками Форик 2005 г. соот.хорошее не потекшие, подшипники не разбитые, пружины не просевшие, пробег 80 тыс. 150 у.е. за 2 комплекта. 0503342262 Игорь.
Востаннє редагувалось 22 липня 2010, 13:15 користувачем Миша, всього редагувалось 1 раз.
Причина: там же написано "ЗАДНИЕ"!
Причина: там же написано "ЗАДНИЕ"!
-
IVG_182
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
В продаже, торг.
- Magic
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
- Reputation: 0
- My car: уже нету моего форика(((
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: г. Львов
- Контактна інформація:
Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
привет, за сколько отдаш? напиши плиз в личку
Forester 2.5 XT 2006
- MANOWAR
- Советчик

- Повідомлень: 1131
- З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 206
- Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
- Контактна інформація:
Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
Игорь, на 2006-й АтмоФорей станут ?
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
-
IVG_182
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
станут, но я так понял Magic заберет.
- Magic
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
- Reputation: 0
- My car: уже нету моего форика(((
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: г. Львов
- Контактна інформація:
Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
заберу, куда денусь. у меня подозрение на опорные со стойками. вот куплю и проверю )))
Forester 2.5 XT 2006
-
alex888xxx
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 14 вересня 2010, 22:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Алекс
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: передние стойки в комплекте с пружинами и опорными подшипник
Привет, есть еще твой комплект? или продал?
