Мухобойка Forester SG (03-05)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення Wins » 24 травня 2010, 18:29

коцнутая чуть

Зображення
Зображення
Зображення

200 грн

Аватар користувача
Toni
Участник
Участник
Повідомлень: 128
З нами з: 10 квітня 2008, 08:38
Reputation: 0
My car: Forester 2.5X 08' MT
Меня зовут: Антон
Card Number: 189
Звідки: Киев/Гостомель

Re: Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення Toni » 27 травня 2010, 22:12

Могу забрать за 100 ;)

Аватар користувача
Wins
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 08 лютого 2010, 15:44
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 XT
Меня зовут: Вова
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення Wins » 08 вересня 2010, 14:21

100 :P

Аватар користувача
harrypotter
Новичок
Новичок
Повідомлень: 37
З нами з: 08 липня 2010, 14:46
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Turbo ручка
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0
Звідки: Луганск

Re: Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення harrypotter » 09 вересня 2010, 21:40

такое надо не продавать, а дарить. просить бабло за кусок треснутого говна имхо стыдно.

Аватар користувача
Trol
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
Reputation: 0
My car: MPW 3.2DID '08MY
Card Number: 20
Звідки: KYIV

Re: Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення Trol » 10 вересня 2010, 10:34

To harrrypotter:Уважаемый, прочтите, плз, Правила, перед тем, как писать такие комменты, особенно в разделе Продажа.
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!

Аватар користувача
harrypotter
Новичок
Новичок
Повідомлень: 37
З нами з: 08 липня 2010, 14:46
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Turbo ручка
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0
Звідки: Луганск

Re: Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення harrypotter » 10 вересня 2010, 22:32

я же написал - ИМХО

Аватар користувача
harrypotter
Новичок
Новичок
Повідомлень: 37
З нами з: 08 липня 2010, 14:46
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Turbo ручка
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0
Звідки: Луганск

Re: Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення harrypotter » 10 вересня 2010, 22:49

to trol: а вообще прочитал правила, а именно пункт 4. Нарушения и ограничения. ничего "незаконного" в сообщении своем не усмотрел. ткните носом, пожалуйста.

Аватар користувача
Trol
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
Reputation: 0
My car: MPW 3.2DID '08MY
Card Number: 20
Звідки: KYIV

Re: Мухобойка Forester SG (03-05)

Повідомлення Trol » 11 вересня 2010, 01:06

Если Вы не нашли ничего в своем посте, нарушающее Правила, то доказывать что-либо не вижу смысла, извините за замечание.
Тем более, что дискуссии в Продаже запрещены.
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”