Куплю Forester SH, автомат, не черный

Відповісти
v7100
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 18 жовтня 2015, 18:23
Reputation: 0
My car: forester ???
Меня зовут: v7100
Card Number: 0

Куплю Forester SH, автомат, не черный

Повідомлення v7100 » 18 жовтня 2015, 18:36

Доброго всем.

Ищу для семьи Forester SH , 2.0 , или 2.5 , или 2.5 T , обязательно автомат, обязательно НЕ черный *ZABIYAKA*

По цене - чем ниже тем лучше, по качеству - чем выше тем лучше, все как обычно в общем ... ::P

Можно с гбо, можно без.

chichik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 24 жовтня 2015, 12:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Denis
Card Number: 0

Re: Куплю Forester SH, автомат, не черный

Повідомлення chichik » 25 жовтня 2015, 17:03

пригоним под заказ под разбор, донора

chichipook@mail.ru
+380633877775

Аватар користувача
torsin
Участник
Участник
Повідомлень: 157
З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Куплю Forester SH, автомат, не черный

Повідомлення torsin » 28 січня 2016, 14:22

Я про новый не задумывались форик? Я заходи в салон и смотрел прошлогодний варинат, они идут чуть дешевле. Вот они красавчики, глаза остались. Думал в кредит, но как-то стремно, рассматриваю вариант лизинга, на http://ulf.ua/ru/contacts/odessa.html можно получить консультацию. Ме кажется, что лизинг выгоднее чем кредит.
Востаннє редагувалось 29 січня 2016, 14:25 користувачем torsin, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Куплю Forester SH, автомат, не черный

Повідомлення MaskaS » 28 січня 2016, 17:35

torsin писав:....... Ме кажется, что лизинг выгоднее чем кредит.
Не скажу за "выгоднее", но то, что стремнее - наверняка:

Пока авто в лизинге, владельцем является лизинговая компания, а не лизингополучатель, как в случае с кредитом.
У УЛФ (как и остальных, впрочем), "драконовский" по условиям договор (прочитайте проект, проконсультируйтесь с юристом - он расстроит). На какие то изменения в договоре УЛФ идет с огромной неохотой и только в случае большой суммы договора.
Сумма договора привязана к курсу доллара США (т.е. уверенности , сколько же придется заплатить в реальности - никакой) мало того, авто берется в кредит (в "своем" банке), и изменение условий кредитования обязывает лизингополучателя компенсировать "потери" лизинговой компании.
УЛФ заставит страховать каско в нужной им страховой.
и т.д. и т.п.....

Если доходы защищены от инфляции, авто можно брать " в долг" на каких то условиях.

IMHO - как вобще в наших реалиях что то можно брать без крайней нужды в рассрочку, под проценты и т.п. - не представляю???? Риски слишком уж велики.
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
torsin
Участник
Участник
Повідомлень: 157
З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Куплю Forester SH, автомат, не черный

Повідомлення torsin » 31 січня 2016, 20:52

MaskaS писав:
torsin писав:....... Ме кажется, что лизинг выгоднее чем кредит.
Не скажу за "выгоднее", но то, что стремнее - наверняка:

Пока авто в лизинге, владельцем является лизинговая компания, а не лизингополучатель, как в случае с кредитом.
У УЛФ (как и остальных, впрочем), "драконовский" по условиям договор (прочитайте проект, проконсультируйтесь с юристом - он расстроит). На какие то изменения в договоре УЛФ идет с огромной неохотой и только в случае большой суммы договора.
Сумма договора привязана к курсу доллара США (т.е. уверенности , сколько же придется заплатить в реальности - никакой) мало того, авто берется в кредит (в "своем" банке), и изменение условий кредитования обязывает лизингополучателя компенсировать "потери" лизинговой компании.
УЛФ заставит страховать каско в нужной им страховой.
и т.д. и т.п.....

Если доходы защищены от инфляции, авто можно брать " в долг" на каких то условиях.

IMHO - как вобще в наших реалиях что то можно брать без крайней нужды в рассрочку, под проценты и т.п. - не представляю???? Риски слишком уж велики.
Не сопрю, риски есть везде. Перед заключением договора, нужно его внимательно читать однозначно!!!

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Куплю Forester SH, автомат, не черный

Повідомлення MaskaS » 01 лютого 2016, 12:08

torsin писав:
torsin писав:....... Ме кажется, что лизинг выгоднее чем кредит.
Не скажу за "выгоднее", но то, что стремнее - наверняка:
.....
Не сопрю, риски есть везде. Перед заключением договора, нужно его внимательно читать однозначно!!!
Если действительно "внимательно читать", пропадет желание подписывать.
В части именно "УЛФ", региональные отделения ничего не решают (их задача, поиск клиентов).
Решает только администрация головного предприятия в Киеве.
На изменения в договоре идут очень "туго", в свое время потратил не меньше недели на почти ежедневное обсуждение проекта договора с их Киевским юристом (но кое в чем "подвинулись").

Причем УЛФ - не худший вариант лизинговой компании в Украине (не реклама).
На дороге, думай за дурака.

Ruslan5
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 07 серпня 2020, 15:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Олег
Card Number: 0

Re: Куплю Forester SH, автомат, не черный

Повідомлення Ruslan5 » 07 серпня 2020, 15:07

Привет, на самом деле все прописано в договоре и в зависимости от ломбарда они могут колебаться. У меня были некоторые финансовые проблемы во время погашения кредита в [ur ссылка удалена[/url], как раз в карантин, но ко мне отнеслись по человечески и дали неделю форы, успел как раз собрать всю сумму.

Відповісти

Повернутись до “Покупка автомобилей Subaru Forester”