Продаю Subaru Forester 2.5T 230 л.с. 220 тыс.км автомат 8500 Торг

Все объявления о продаже автомобилей Subaru Forester
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
Также обязательно укажите: Фотографии, Год выпуска, Пробег, Тип коробки передач, Цвет, Вид топлива, Объем двигателя, Атмо/турбо, Состоит ли на гарантии, на каком СТО обслуживалась, подробное описание оборудования и доп.установок.
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
fthoctober
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 04 листопада 2019, 13:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Денис
Card Number: 0

Продаю Subaru Forester 2.5T 230 л.с. 220 тыс.км автомат 8500 Торг

Повідомлення fthoctober » 09 грудня 2020, 23:36

Продаю собственное авто, в ИДЕАЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ И ВИЗУАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ . Обслуживалась и ремонтировалась на XTeam (спец. СТО для Subaru? ну я думаю вы вкурсе) 2.5 газ/бензин, 230 л.с., пробег оригинальный 220 тыс.км. Свежая зимняя резина. В общем всё отлично, кузов, мотор, коробка на твёрдую пятёрку
Из крупного: летом менялась коробка, также недавно менялась прокладка гбц и сама голова, была перебрана вся система охлаждения, поменяны все патрубки, термостат и много другое, подробнее могу по телефону
Короче технически сейчас всё просто превосходно
Визуально тоже всё как надо, фары, противотуманки, габариты передние и задние, фонари задние и т.д. всё работает отлично
Не бита и не крашена, ровный слой краски по всему кузову, проверяйте любым толщиномером
Покупкой будете очень довольны, звоните или пишите, отвечаю быстро, но лучше звонить)
Контакты:
Денис +38 063-723-51-45
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Відповісти

Повернутись до “Продажа автомобилей”