Сумские субароводы приглашают на пикник
- Dennis
- Новичок

- Повідомлень: 28
- З нами з: 13 березня 2009, 14:45
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Card Number: 0
- Звідки: Subaru UA
- Контактна інформація:
Сумские субароводы приглашают на пикник
Уважаемые форестероводы, 23 июля в Сумах под эгидой официального дилера Subaru, "Украинского автомобильного холдинга", состоится очередной Forester-пикник.
По доброй традиции пикник пройдет в живописном пригороде Сум, Барановке.
Помимо отдыха вдали от шума и суеты города с неизменным шашлыком и веселыми конкурсами, участников ждет презентация обновленного Subaru Forester 2011-го модельного года, а также возможность протестировать автомобиль на кроссовой трассе, где можно раскрыть его универсальный потенциал. Изюминкой тестовой программы станет Forester S-Edition с самым мощным в классе малых SUV 263-сильным турбированным двигателем и специальным аэродинамическим обвесом.
Не придется скучать и самым маленьким гостям пикника, специально для которых будут работать аниматоры.
Программа Forester-пикника в Сумах:
Суббота, 23.07.2011
10.00 - сбор гостей и участников возле Aвтоцентра по адресу ул. Черепина, 21а
10:00 - 10:30 - регистрация участников пикника
10:30 -10:45 - переезд на место проведения пикника в район кроссовой трассы в Барановке.
11.00 -11:30 - презентация Subaru Forester 2011
11:30 - 15:00 - тест-драйв Subaru Forester 2011 по специальной трассе
11.30 - 16:00 - соревнования для владельцев Subaru
11.30 - 14.00 - конкурсная программа
16.00 - награждение победителей и участников соревнований и конкурсов
Подробности Forester-пикника в Сумах можно узнать в дилерском центре Subaru ООО «УАХ» по телефону (0542) 608-602.
По доброй традиции пикник пройдет в живописном пригороде Сум, Барановке.
Помимо отдыха вдали от шума и суеты города с неизменным шашлыком и веселыми конкурсами, участников ждет презентация обновленного Subaru Forester 2011-го модельного года, а также возможность протестировать автомобиль на кроссовой трассе, где можно раскрыть его универсальный потенциал. Изюминкой тестовой программы станет Forester S-Edition с самым мощным в классе малых SUV 263-сильным турбированным двигателем и специальным аэродинамическим обвесом.
Не придется скучать и самым маленьким гостям пикника, специально для которых будут работать аниматоры.
Программа Forester-пикника в Сумах:
Суббота, 23.07.2011
10.00 - сбор гостей и участников возле Aвтоцентра по адресу ул. Черепина, 21а
10:00 - 10:30 - регистрация участников пикника
10:30 -10:45 - переезд на место проведения пикника в район кроссовой трассы в Барановке.
11.00 -11:30 - презентация Subaru Forester 2011
11:30 - 15:00 - тест-драйв Subaru Forester 2011 по специальной трассе
11.30 - 16:00 - соревнования для владельцев Subaru
11.30 - 14.00 - конкурсная программа
16.00 - награждение победителей и участников соревнований и конкурсов
Подробности Forester-пикника в Сумах можно узнать в дилерском центре Subaru ООО «УАХ» по телефону (0542) 608-602.
- Daimond
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.5 turbo AT
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 180
- Звідки: Киев
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Ну что...... едем в Сумы??????????

Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Димон ты хочеш там всех распугать)))) хотя я б съездил..... с утра выехать....Daimond писав:Ну что...... едем в Сумы??????????![]()
![]()
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Daimond
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.5 turbo AT
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 180
- Звідки: Киев
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Чем это я их распугаю???speed-rs писав:Димон ты хочеш там всех распугать)))) хотя я б съездил..... с утра выехать....Daimond писав:Ну что...... едем в Сумы??????????![]()
![]()
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Форестер в матовом цвете)))) надо думать....Daimond писав:Чем это я их распугаю???speed-rs писав:Димон ты хочеш там всех распугать)))) хотя я б съездил..... с утра выехать....Daimond писав:Ну что...... едем в Сумы??????????![]()
![]()
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Daimond
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.5 turbo AT
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 180
- Звідки: Киев
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
А я бы поехал...... может рванем???
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Я в пятницу смогу сказать...Daimond писав:А я бы поехал...... может рванем???
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Говори ДА! И я тогда поеду.speed-rs писав:Я в пятницу смогу сказать...Daimond писав:А я бы поехал...... может рванем???
Может еще кого подтяну.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Очень даже интересно прокатиться на пикничек в Сумы
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Сумские субароводы приглашают на пикник
Тебе господин Генадий так вообще глаз прищурил и уже в сумах )))Genadii писав:Очень даже интересно прокатиться на пикничек в Сумы

