Сумские субароводы приглашают на пикник

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
Dennis
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 13 березня 2009, 14:45
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Subaru UA
Контактна інформація:

Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення Dennis » 13 липня 2011, 16:18

Уважаемые форестероводы, 23 июля в Сумах под эгидой официального дилера Subaru, "Украинского автомобильного холдинга", состоится очередной Forester-пикник.

По доброй традиции пикник пройдет в живописном пригороде Сум, Барановке.
Помимо отдыха вдали от шума и суеты города с неизменным шашлыком и веселыми конкурсами, участников ждет презентация обновленного Subaru Forester 2011-го модельного года, а также возможность протестировать автомобиль на кроссовой трассе, где можно раскрыть его универсальный потенциал. Изюминкой тестовой программы станет Forester S-Edition с самым мощным в классе малых SUV 263-сильным турбированным двигателем и специальным аэродинамическим обвесом.
Не придется скучать и самым маленьким гостям пикника, специально для которых будут работать аниматоры.

Программа Forester-пикника в Сумах:
Суббота, 23.07.2011

10.00 - сбор гостей и участников возле Aвтоцентра по адресу ул. Черепина, 21а
10:00 - 10:30 - регистрация участников пикника
10:30 -10:45 - переезд на место проведения пикника в район кроссовой трассы в Барановке.
11.00 -11:30 - презентация Subaru Forester 2011
11:30 - 15:00 - тест-драйв Subaru Forester 2011 по специальной трассе
11.30 - 16:00 - соревнования для владельцев Subaru
11.30 - 14.00 - конкурсная программа
16.00 - награждение победителей и участников соревнований и конкурсов

Подробности Forester-пикника в Сумах можно узнать в дилерском центре Subaru ООО «УАХ» по телефону (0542) 608-602.

Аватар користувача
Daimond
Участник
Участник
Повідомлень: 153
З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 turbo AT
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 180
Звідки: Киев

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення Daimond » 18 липня 2011, 17:12

Ну что...... едем в Сумы?????????? *GG* *GG* *GG*
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення speed-rs » 18 липня 2011, 18:02

Daimond писав:Ну что...... едем в Сумы?????????? *GG* *GG* *GG*
Димон ты хочеш там всех распугать)))) хотя я б съездил..... с утра выехать....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Daimond
Участник
Участник
Повідомлень: 153
З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 turbo AT
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 180
Звідки: Киев

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення Daimond » 19 липня 2011, 00:47

speed-rs писав:
Daimond писав:Ну что...... едем в Сумы?????????? *GG* *GG* *GG*
Димон ты хочеш там всех распугать)))) хотя я б съездил..... с утра выехать....
Чем это я их распугаю???
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення speed-rs » 19 липня 2011, 09:19

Daimond писав:
speed-rs писав:
Daimond писав:Ну что...... едем в Сумы?????????? *GG* *GG* *GG*
Димон ты хочеш там всех распугать)))) хотя я б съездил..... с утра выехать....
Чем это я их распугаю???
Форестер в матовом цвете)))) надо думать....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Daimond
Участник
Участник
Повідомлень: 153
З нами з: 04 грудня 2008, 00:38
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.5 turbo AT
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 180
Звідки: Киев

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення Daimond » 19 липня 2011, 09:51

А я бы поехал...... может рванем???
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення speed-rs » 19 липня 2011, 10:15

Daimond писав:А я бы поехал...... может рванем???
Я в пятницу смогу сказать...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення SERGEY » 19 липня 2011, 11:50

speed-rs писав:
Daimond писав:А я бы поехал...... может рванем???
Я в пятницу смогу сказать...
Говори ДА! И я тогда поеду.
Может еще кого подтяну.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення Genadii » 19 липня 2011, 12:03

Очень даже интересно прокатиться на пикничек в Сумы

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Сумские субароводы приглашают на пикник

Повідомлення Роман » 19 липня 2011, 12:57

Genadii писав:Очень даже интересно прокатиться на пикничек в Сумы
Тебе господин Генадий так вообще глаз прищурил и уже в сумах )))

Відповісти

Повернутись до “Встречи Клуба”