В небе парила перелётная птица, Я уходила, чтобы возвратиться. ))Ты уже вернулся из недр "потенциального противника"?
Даю))ДаЁшЪ репортаж из НЕДР!!!
http://forester-club.com.ua/viewtopic.p ... 09#p215809
Хоть именно сейчас вернулся не конкретно из этих Недр,но мне кажется самое оно разрядить ситауцию,вернуться в лето,отвлечься....))
Эххххх



