Банька будет для тех, кто не опоздает. А для тех кто не приедет согласно поданной заявки, будут в бассейне купаться. Есть такой, рядом с VIP корпусом. Правда там воды нет.Bruin писав:............................А в баньку то как хоца.... А вода горячая там есть?
Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Вы чего ребята, номера заказаны, а вы начинаете.............
-
speed-rs
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Выезжаю в 7 утра.... с м. Поздняки, ехать буду через Черкасы надо по работе заехать....
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Сегодня посмотрели место покатушек.
Для любителей поиграть в снежки место будет:


При открывании дверей убирается немного снега:




Для любителей поиграть в снежки место будет:


При открывании дверей убирается немного снега:




- mouse
- Понимающий

- Повідомлень: 529
- З нами з: 23 квітня 2009, 23:26
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5T 2006,AT,ГБО
- Меня зовут: Влад
- Card Number: 32
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
...выезжаю в пятницу из центра киева в час дня.
Востаннє редагувалось 28 січня 2011, 00:23 користувачем mouse, всього редагувалось 1 раз.
АнГеЛ В оБлИчИи ДьЯвОла....
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Да снега на месте покатушек хватает. Даже добраться до мест покатушек - уже целое приключение
При таком обилии снега, трос пригодился только один раз. Спасибо нашим Форикам, что не подвели.







При таком обилии снега, трос пригодился только один раз. Спасибо нашим Форикам, что не подвели.







- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Форму одежды на покатушки выбираем согласно, размещенных выше фото.
Погоду обещают днем – минус восемь.
Наверное, лыжный костюм будет самой подходящей формой одежды.
На банкет форма одежды – как вам будет удобно, особых ограничений нет.
Погоду обещают днем – минус восемь.
Наверное, лыжный костюм будет самой подходящей формой одежды.
На банкет форма одежды – как вам будет удобно, особых ограничений нет.
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Ждем Вас на торжественное открытие Губернского турне "Старая Карта"
г.Харьков, пл.Свободы, 29-01-2011, 9-00/10-00
ГАИ сказать что на мероприятие
Схема размещения

г.Харьков, пл.Свободы, 29-01-2011, 9-00/10-00
ГАИ сказать что на мероприятие
Схема размещения

"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Еще не помешают солнцезащитные очки, если будет яркое солнце. Снежок однако…..
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Сообщаю, что на банкет имеются места, и на проживание тоже.

