Привет, суседИ!!!
Я не понял, почему такая низкая посещаемость средовых встреч? даже со стороны УФК посетили из заявленных 14 человек - ОДИН! ОлегаБэ.... причем его пришлось (с его понтами по обгрЭйду субариков) попросить-заставить собрать матор... изначально после первого обгрэйда там было 530 сил... Через 4 часа и литра конька, там внедрил он, уже 2 турбы, расточил колектор.... нашел в салоне лежащий комплект закиси азота....
и уже через 5 часов (а до поезда осталось .... -Давай выпьем!!! (с) ОлегаБэ....) продолжалась работа.....
