Иван будем примерно в то же время выдвигаться.Набери когда будешь с Аквапарка выезжать.Van писав:Мы планируем приехать в Харьков 28.01 к обеду, посетить Аквапарк ( за неимением такового в Кременчуге) с 14 до 18 и направится в Элат на поселение. Если у кого то есть возможность нас подхватить в районе Аквапарка и сопроводить будем очень признательны. Время отправки в Элат 18.30 - 19.00...
Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
- Van
- Понимающий

- Повідомлень: 615
- З нами з: 04 червня 2010, 00:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
- Меня зовут: Иван
- Card Number: 185
- Звідки: Кременчуг
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Ибрагим, спасибо. Наберу. 
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
На первой странице размещены цены на банкет и покатушки (плов, шашлык)
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Мы снимаемся с соревнований...
Я буду в Омске курсы читать, сестра - в селе на каникулах...
Я буду в Омске курсы читать, сестра - в селе на каникулах...
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
a.ilchenko писав:Я, супруга и сестра. Итого трое нас. Подтверждаю
Очень "своевременное" уведомление о снятии своей кандидатуры с "соревнований"a.ilchenko писав:Мы снимаемся с соревнований...
Я буду в Омске курсы читать, сестра - в селе на каникулах...
Еще раз напоминаю, что за все номера была произведена 50% предоплата, согласно поданных заявок
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Предоплату компенсирую, не вопрос...
Шо ж делать, раз у нас такое начальство невразумительное
даже не наше начальство, курсы вообще москва на базе ОмГУПСа организовала для электромехаников, а нам их читать
Шо ж делать, раз у нас такое начальство невразумительное
даже не наше начальство, курсы вообще москва на базе ОмГУПСа организовала для электромехаников, а нам их читать
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Прекрасно,но день рожденья только раз в году! Тем более за все уже заплачено.
-
speed-rs
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
И так могу сообщить я приезжаю, есть единственный нюанс, до завтра я не знаю времени выезда... есть два варианта выезда:
1. Я выезжаю в 7 утра
2. Я выезжаю в районе обеда....
Информация по выезду буду надеяться завтра уточнится в районе обеда и я сообщу....
1. Я выезжаю в 7 утра
2. Я выезжаю в районе обеда....
Информация по выезду буду надеяться завтра уточнится в районе обеда и я сообщу....
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Та же фигня, что и у Володи... С той разницей, что или 28-го днем, или 29-го рано-рано. Причем второе более вероятно. Завтра к вечеру буду знать. ЗЫ. А в баньку то как хоца.... А вода горячая там есть? 
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
