Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Закрито
masterargo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення masterargo » 20 січня 2011, 00:31

Добрый вечер. Работа непредсказуемая. Хочу узнать последний срок подачи заявки. Хочу ОЧЕНЬ!!!

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Genadii » 20 січня 2011, 10:40

masterargo писав:Добрый вечер. Работа непредсказуемая. Хочу узнать последний срок подачи заявки. Хочу ОЧЕНЬ!!!
До 24 января

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Роман » 20 січня 2011, 23:59

Привет Всем! С годовщиной !!!
я тут новенький
Случайно прочитал про сбор. и вспомнил что с 27 по 31 буду по работе в Харькове. я так понимаю что уже поздно вклиниватся в номера. но мне бы очень хотелось влится в движение да в банкет. все одно жить есть где. а вот познакомится хотелось бы. где вы будете собиратся ? или какой-то контакт для созвона можно ?

speed-rs

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення speed-rs » 21 січня 2011, 00:08

Роман
Я думаю что и с проживанием все решаемо))) насчет места встречи то это где-то возле Харькова и думаю что после банкета уезжать смысла нету, так как банкет думаю затянется)))

Аватар користувача
сестра Скво
Участник
Участник
Повідомлень: 305
З нами з: 15 серпня 2009, 22:27
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0AT
Меня зовут: Юля
Card Number: 204
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення сестра Скво » 21 січня 2011, 10:22

Рома, контактное лицо можешь найти в харьковской ветке
по вопросу номеров главный Гена)
Всё что не убивает нас, делает сильнее

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Genadii » 21 січня 2011, 10:38

Роман писав:..............где вы будете собиратся ? .................
День добрый, банкет будет на базе отдыха "Элат", это 60 км от Харькова. А выезд (покатушки) будут проводиться в районе села Кицевка (недалего от Печенег). Сие мероприятие будет проводиться 29 января. Будем рады видеть. О участии желетельно сообщить заранее.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Роман » 21 січня 2011, 12:36

Genadii писав:
Роман писав:..............где вы будете собиратся ? .................
День добрый, банкет будет на базе отдыха "Элат", это 60 км от Харькова. А выезд (покатушки) будут проводиться в районе села Кицевка (недалего от Печенег). Сие мероприятие будет проводиться 29 января. Будем рады видеть. О участии желетельно сообщить заранее.
Спасибо
на покатушки точно приеду ( если до харькова доеду)
а по остальному вопрос еще не решен. постараюсь зарание сказать.

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Bruin » 21 січня 2011, 14:32

*GG* *GG* *GG* Мы едем-едем-едем!!! На всяк случай заяффка в письменном виде: ВИП с кухней на 4 чел. Приедем 28-го, выгонят 30-го вместе со всеми. *CRAZY* Bruin+mrs Draco+miss Draco+Jnr Bruin.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Van
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 615
З нами з: 04 червня 2010, 00:33
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
Меня зовут: Иван
Card Number: 185
Звідки: Кременчуг

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Van » 21 січня 2011, 14:43

Мы планируем приехать в Харьков 28.01 к обеду, посетить Аквапарк ( за неимением такового в Кременчуге) с 14 до 18 и направится в Элат на поселение. Если у кого то есть возможность нас подхватить в районе Аквапарка и сопроводить будем очень признательны. Время отправки в Элат 18.30 - 19.00...
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."

И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"

speed-rs

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення speed-rs » 21 січня 2011, 15:06

Насчет времени выезда решение буду принимать гдето в среду.... короче не знаю я пока во сколько выезжаю....

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”