Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
- solnechnaya
- Новичок

- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 жовтня 2010, 11:40
- Reputation: 0
- My car: Микруся в бабочках внутри ;)
- Меня зовут: Аленка
- Card Number: 0
- Звідки: Киеффф, Харьковский ;)
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Пожалуйста и для меня Люкс двухместный 
- a.ilchenko
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
- Reputation: 0
- My car: UAZ Hunter
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Sochi
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
В люксе доп. кровать можно поставить?
Тогда я за люкс
В общем будем
А то придется в связи с особо нравственной матерью моей и сестры отправлять ее домой на ком-то
Предоплата там как?
Тогда я за люкс
В общем будем
А то придется в связи с особо нравственной матерью моей и сестры отправлять ее домой на ком-то
Предоплата там как?
- First
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 23 вересня 2009, 19:43
- Reputation: 0
- My car: Toyota Avensis 1.8 AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 182
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Я поддерживаю приезд в пятницу вечером, надеюсь буду не один, и номер люкс пожалуйста, как и писал ранееVan писав:Баня - дело стоящее. Может раньше заехать, в пятницу, с вечера сходить в баню, а по утру и на покатушки - снежки ??First писав:Я БУДУ 99,9% возможно даже +1, предварительно номер люкс пожалуйста, если вдруг не вмещуся в машину, то приеду на экспресседумаю там в Харькове разберёмси что и куда
воть
Хотя в экипаже №13 для мну место есть
Гена я уже скучаю и предвкушаю вкусность плова и шашлыков на морозе
КЛАССНО
+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венечки у них хорошие, могу даже попарить кого нитьну и ваще
![]()
Хорошо там где МЫ есть
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69
- darel
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 05 жовтня 2010, 23:54
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Ильдар
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Ребята ХОТЕЛ К вам ПРИехать!!!Но увы поломки машины совсем меня ВЫСОСАЛИ!!!

- Van
- Понимающий

- Повідомлень: 615
- З нами з: 04 червня 2010, 00:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
- Меня зовут: Иван
- Card Number: 185
- Звідки: Кременчуг
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
я планирую приехать в пятницу вечером
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
- сестра Скво
- Участник

- Повідомлень: 305
- З нами з: 15 серпня 2009, 22:27
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0AT
- Меня зовут: Юля
- Card Number: 204
- Звідки: Киев, Академгородок
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
хочу поехать...
еду
Нужен номер Люкс или просто хороший номер для двоих))) !! 29 -30
Генна, возьмете на празднование?? )))
еду
Нужен номер Люкс или просто хороший номер для двоих))) !! 29 -30
Генна, возьмете на празднование?? )))
Востаннє редагувалось 10 січня 2011, 12:01 користувачем сестра Скво, всього редагувалось 3 разів.
Всё что не убивает нас, делает сильнее
- SubSerg
- Участник

- Повідомлень: 137
- З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2009 2.5 А 61
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 243
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Гена запиши :Я+
можно стандарт если нет люкса. Будем с 29.01 на 30.01
Скво непьющая.
можно стандарт если нет люкса. Будем с 29.01 на 30.01
Скво непьющая.
Востаннє редагувалось 09 січня 2011, 22:49 користувачем SubSerg, всього редагувалось 1 раз.
-
speed-rs
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Гена подтверждаю номер Люкс 2-х с 28 по 30 января....Genadii писав:Конечно возьмемсестра Скво писав:.........
Генна, возьмете на празднование?? )))![]()
![]()
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
На настоящий момент сообщаю, что люксы закончились. Остались VIP и стандарты. Рекомендую VIP
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Возьму VIP две комнаты на два дня.


