Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Закрито
Аватар користувача
solnechnaya
Новичок
Новичок
Повідомлень: 74
З нами з: 25 жовтня 2010, 11:40
Reputation: 0
My car: Микруся в бабочках внутри ;)
Меня зовут: Аленка
Card Number: 0
Звідки: Киеффф, Харьковский ;)
Контактна інформація:

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення solnechnaya » 29 грудня 2010, 22:56

Пожалуйста и для меня Люкс двухместный @}-->--
тел.: 050 100 22 46
skype: alenasolnechnaya

Зображення

Аватар користувача
a.ilchenko
Участник
Участник
Повідомлень: 132
З нами з: 15 квітня 2008, 15:11
Reputation: 0
My car: UAZ Hunter
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Sochi
Контактна інформація:

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення a.ilchenko » 03 січня 2011, 20:13

В люксе доп. кровать можно поставить?
Тогда я за люкс
В общем будем
А то придется в связи с особо нравственной матерью моей и сестры отправлять ее домой на ком-то
Предоплата там как?

Аватар користувача
First
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 23 вересня 2009, 19:43
Reputation: 0
My car: Toyota Avensis 1.8 AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 182
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення First » 06 січня 2011, 21:54

Van писав:
First писав:Я БУДУ 99,9% возможно даже +1, предварительно номер люкс пожалуйста, если вдруг не вмещуся в машину, то приеду на экспрессе :) думаю там в Харькове разберёмси что и куда ;) воть :) Хотя в экипаже №13 для мну место есть :) Гена я уже скучаю и предвкушаю вкусность плова и шашлыков на морозе :) КЛАССНО :)
+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венечки у них хорошие, могу даже попарить кого нить ;) ну и ваще :) *GG*
Баня - дело стоящее. Может раньше заехать, в пятницу, с вечера сходить в баню, а по утру и на покатушки - снежки ??
Я поддерживаю приезд в пятницу вечером, надеюсь буду не один, и номер люкс пожалуйста, как и писал ранее :) спасибо :)
Хорошо там где МЫ есть
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69

Аватар користувача
darel
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 05 жовтня 2010, 23:54
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Ильдар
Card Number: 0
Звідки: Москва

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення darel » 07 січня 2011, 01:22

Ребята ХОТЕЛ К вам ПРИехать!!!Но увы поломки машины совсем меня ВЫСОСАЛИ!!! icon_swoon icon_sorry icon_russian_roulette

Аватар користувача
Van
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 615
З нами з: 04 червня 2010, 00:33
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
Меня зовут: Иван
Card Number: 185
Звідки: Кременчуг

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Van » 07 січня 2011, 15:20

я планирую приехать в пятницу вечером
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."

И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"

Аватар користувача
сестра Скво
Участник
Участник
Повідомлень: 305
З нами з: 15 серпня 2009, 22:27
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0AT
Меня зовут: Юля
Card Number: 204
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення сестра Скво » 09 січня 2011, 20:13

хочу поехать...

еду
Нужен номер Люкс или просто хороший номер для двоих))) !! 29 -30

Генна, возьмете на празднование?? )))
Востаннє редагувалось 10 січня 2011, 12:01 користувачем сестра Скво, всього редагувалось 3 разів.
Всё что не убивает нас, делает сильнее

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення SubSerg » 09 січня 2011, 21:32

Гена запиши :Я+ icon_kiss
можно стандарт если нет люкса. Будем с 29.01 на 30.01
Скво непьющая.
Востаннє редагувалось 09 січня 2011, 22:49 користувачем SubSerg, всього редагувалось 1 раз.

speed-rs

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення speed-rs » 09 січня 2011, 22:43

Genadii писав:
сестра Скво писав:.........
Генна, возьмете на празднование?? )))
Конечно возьмем *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Гена подтверждаю номер Люкс 2-х с 28 по 30 января....

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Genadii » 09 січня 2011, 22:55

На настоящий момент сообщаю, что люксы закончились. Остались VIP и стандарты. Рекомендую VIP

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Cheburator » 09 січня 2011, 23:06

Возьму VIP две комнаты на два дня.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”