+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венички у них хорошие, могу даже попарить кого нить
Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
- First
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 23 вересня 2009, 19:43
- Reputation: 0
- My car: Toyota Avensis 1.8 AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 182
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Я БУДУ 99,9% возможно даже +1, предварительно номер люкс пожалуйста, если вдруг не вмещуся в машину, то приеду на экспрессе
думаю там в Харькове разберёмси что и куда
воть
Хотя в экипаже №13 для мну место есть
Гена я уже скучаю и предвкушаю вкусность плова и шашлыков на морозе
КЛАССНО 
+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венички у них хорошие, могу даже попарить кого нить
ну и ваще

+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венички у них хорошие, могу даже попарить кого нить
Востаннє редагувалось 13 січня 2011, 17:08 користувачем First, всього редагувалось 1 раз.
Хорошо там где МЫ есть
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69
- Van
- Понимающий

- Повідомлень: 615
- З нами з: 04 червня 2010, 00:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
- Меня зовут: Иван
- Card Number: 185
- Звідки: Кременчуг
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Баня - дело стоящее. Может раньше заехать, в пятницу, с вечера сходить в баню, а по утру и на покатушки - снежки ??First писав:Я БУДУ 99,9% возможно даже +1, предварительно номер люкс пожалуйста, если вдруг не вмещуся в машину, то приеду на экспресседумаю там в Харькове разберёмси что и куда
воть
Хотя в экипаже №13 для мну место есть
Гена я уже скучаю и предвкушаю вкусность плова и шашлыков на морозе
КЛАССНО
+ предварительно хотелось бы в баню сходить ) и в снежке поваляться ) ежели венечки у них хорошие, могу даже попарить кого нитьну и ваще
![]()
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Получилось договориться о небольшом снижении цены на проживание (по ценам будних дней)
На первой странице указаны цены со скидкой.
С учетом снижения цен имеет смыл всем разместиться в VIP корпусе. Он рядышком с баней и рестораном. Но последнее слово за вами
А на день раньше заехать - интересно (главное компанию собрать)
На первой странице указаны цены со скидкой.
С учетом снижения цен имеет смыл всем разместиться в VIP корпусе. Он рядышком с баней и рестораном. Но последнее слово за вами
А на день раньше заехать - интересно (главное компанию собрать)
- Van
- Понимающий

- Повідомлень: 615
- З нами з: 04 червня 2010, 00:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
- Меня зовут: Иван
- Card Number: 185
- Звідки: Кременчуг
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
+1 вечером в пятницу в баню. На следующее уторо бодрым на покатушки, банкет ...Genadii писав:Получилось договориться о небольшом снижении цены на проживание (по ценам будних дней)
На первой странице указаны цены со скидкой.
А на день раньше заехать - интересно (главное компанию собрать)
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"
-
speed-rs
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Приеду однозначно в пятницу вечером так как так удобнее и субота не выпадет....
Не понял насчет скидок.... получается что они есть только на Люкс то что и счас забронировано???
Гена все понял... теперь главное набрать еще две семьи кто захочет жить в ВИПе за 1000 грн.)))
Так что предварительно бронь на него.....
Гена вопрос на засыпку... душ в трехкомнатном ВИПе один???
Не понял насчет скидок.... получается что они есть только на Люкс то что и счас забронировано???
Гена все понял... теперь главное набрать еще две семьи кто захочет жить в ВИПе за 1000 грн.)))
Так что предварительно бронь на него.....
Гена вопрос на засыпку... душ в трехкомнатном ВИПе один???
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Цены указаны на проживание с учетом скидок. Скидки сделали на все номера.
В трехкомнатных VIP по поводу душа уточню.
В трехкомнатных VIP по поводу душа уточню.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
В двух и трех комнатных VIP туалет и душевая совмещены и имеются в одном количестве
-
speed-rs
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Мне тогда ЛЮКС. с 28.01 предварительно приеду с 20 до 22 часов...
Востаннє редагувалось 29 грудня 2010, 17:43 користувачем speed-rs, всього редагувалось 1 раз.
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
Гена! Пожалуй, тоже Люкс на меня запиши.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем на годовщину Харьковской ветки
МНе 2-х местный ЛЮКС пожалуйста бронируйте
