Супер презентация )))народ, не томите... хочется услышать мнение всех кто был там!!!
Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Огромная благодарность Авиатору,который всеми правдами и неправдами заманил меня )))
Узнал и увидел много нового и интересного...))

Узнал и увидел много нового и интересного...))
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
- ЯДРО
- Новичок

- Повідомлень: 43
- З нами з: 29 липня 2012, 16:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 акпп , 2011.
- Меня зовут: ядро
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
хорошие фотографии , а именно ходовая и части днища.
редко кто обращает внимание на днище и ходовую со всеми её частями и тем более делает обзор при презентации новой модели ..в основном многих интересует - а пластик жёсткий?...

редко кто обращает внимание на днище и ходовую со всеми её частями и тем более делает обзор при презентации новой модели ..в основном многих интересует - а пластик жёсткий?...
- _ОЛЕЖА
- Участник

- Повідомлень: 228
- З нами з: 09 вересня 2011, 14:57
- Reputation: 0
- My car: forester АТ 2.0 2013
- Меня зовут: Олежа
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Конечно внутри как то жиденько,особенно приборная доска с ручками кондишена,узенькие щёлочки БК,ну и сам монитор.Моё ИМХО-если машина позиционируется как новая,то внутри тем более должно быть что то отличное от предыдущей модели.Я разочарован.У неё новый только кузов.А внутренности у меня намного интересней.Я понимаю,что такая комплектация имеет право на жизнь,но за другие наверное деньги.То,что на фотках не должно стоить более 30 куе.ИМХО.
На исходе двадцатого века,когда жизнь неподвластна уму,как же нужно любить человека,чтобы просто приехать к нему
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
Я б так не сказал Форь всегда был аскетичен.... так что SH не интереснее чем SJ...._ОЛЕЖА писав:Конечно внутри как то жиденько,особенно приборная доска с ручками кондишена,узенькие щёлочки БК,ну и сам монитор.Моё ИМХО-если машина позиционируется как новая,то внутри тем более должно быть что то отличное от предыдущей модели.Я разочарован.У неё новый только кузов.А внутренности у меня намного интересней.Я понимаю,что такая комплектация имеет право на жизнь,но за другие наверное деньги.То,что на фотках не должно стоить более 30 куе.ИМХО.
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- _ОЛЕЖА
- Участник

- Повідомлень: 228
- З нами з: 09 вересня 2011, 14:57
- Reputation: 0
- My car: forester АТ 2.0 2013
- Меня зовут: Олежа
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле
И наоборот.speed-rs писав: Я б так не сказал Форь всегда был аскетичен.... так что SH не интереснее чем SJ....
Кто ж спорит.Просто как я написал-нулячее должно быть намного лучше прежней модели.
На исходе двадцатого века,когда жизнь неподвластна уму,как же нужно любить человека,чтобы просто приехать к нему
