Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення MICHAEL » 25 лютого 2013, 19:19

народ, не томите... хочется услышать мнение всех кто был там!!!
Супер презентация )))
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення MICHAEL » 25 лютого 2013, 22:24

Огромная благодарность Авиатору,который всеми правдами и неправдами заманил меня )))

Узнал и увидел много нового и интересного...))


icon_hallo *THUMBS UP* *GG* *Frieds*
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
ЯДРО
Новичок
Новичок
Повідомлень: 43
З нами з: 29 липня 2012, 16:44
Reputation: 0
My car: forester 2.5 акпп , 2011.
Меня зовут: ядро
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення ЯДРО » 14 травня 2013, 19:46

хорошие фотографии , а именно ходовая и части днища.
редко кто обращает внимание на днище и ходовую со всеми её частями и тем более делает обзор при презентации новой модели ..в основном многих интересует - а пластик жёсткий?...
*THUMBS UP*

Аватар користувача
_ОЛЕЖА
Участник
Участник
Повідомлень: 228
З нами з: 09 вересня 2011, 14:57
Reputation: 0
My car: forester АТ 2.0 2013
Меня зовут: Олежа
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення _ОЛЕЖА » 15 травня 2013, 15:50

Конечно внутри как то жиденько,особенно приборная доска с ручками кондишена,узенькие щёлочки БК,ну и сам монитор.Моё ИМХО-если машина позиционируется как новая,то внутри тем более должно быть что то отличное от предыдущей модели.Я разочарован.У неё новый только кузов.А внутренности у меня намного интересней.Я понимаю,что такая комплектация имеет право на жизнь,но за другие наверное деньги.То,что на фотках не должно стоить более 30 куе.ИМХО.
На исходе двадцатого века,когда жизнь неподвластна уму,как же нужно любить человека,чтобы просто приехать к нему

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення speed-rs » 15 травня 2013, 17:01

_ОЛЕЖА писав:Конечно внутри как то жиденько,особенно приборная доска с ручками кондишена,узенькие щёлочки БК,ну и сам монитор.Моё ИМХО-если машина позиционируется как новая,то внутри тем более должно быть что то отличное от предыдущей модели.Я разочарован.У неё новый только кузов.А внутренности у меня намного интересней.Я понимаю,что такая комплектация имеет право на жизнь,но за другие наверное деньги.То,что на фотках не должно стоить более 30 куе.ИМХО.
Я б так не сказал Форь всегда был аскетичен.... так что SH не интереснее чем SJ....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
_ОЛЕЖА
Участник
Участник
Повідомлень: 228
З нами з: 09 вересня 2011, 14:57
Reputation: 0
My car: forester АТ 2.0 2013
Меня зовут: Олежа
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Отчеты о презентации нового Форестер-2013 на Подоле

Повідомлення _ОЛЕЖА » 16 травня 2013, 15:06

speed-rs писав: Я б так не сказал Форь всегда был аскетичен.... так что SH не интереснее чем SJ....
И наоборот. icon_pardon
Кто ж спорит.Просто как я написал-нулячее должно быть намного лучше прежней модели.
На исходе двадцатого века,когда жизнь неподвластна уму,как же нужно любить человека,чтобы просто приехать к нему

Відповісти

Повернутись до “Встречи Клуба”