клубные футболки 2014
- shurapilot
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 04 березня 2014, 20:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 217
- Звідки: Харьков
клубные футболки 2014
Добрый день! Появилось желание заказать клубные футболки. Всех желающих прошу поддержать данную тему
!!! Также прошу подсказать условия заказа в этом году! Спасибо!!!
- Sub_ua
- Новичок

- Повідомлень: 53
- З нами з: 15 жовтня 2013, 08:52
- Reputation: 0
- My car: временно без Форестера %(
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
Re: клубные футболки 2014
поддержу!! тепло не за горами 
- grizzly
- Участник

- Повідомлень: 192
- З нами з: 26 червня 2013, 11:43
- Reputation: 0
- My car: SH
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 0
Re: клубные футболки 2014
и я! и мне! хочу! хочу! (футболочку
)
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: клубные футболки 2014
+1 ) штучки 3-4 возьму
- *dub
- Новичок

- Повідомлень: 81
- З нами з: 13 січня 2013, 20:17
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5т
- Меня зовут: *dub
- Card Number: 0
- Звідки: от туда
Re: клубные футболки 2014
и мне одну. 
- shurapilot
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 04 березня 2014, 20:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 217
- Звідки: Харьков
Re: клубные футболки 2014
Лично я возьму 2 белых и одну синюю футболки размером xlshurapilot писав:Добрый день! Появилось желание заказать клубные футболки. Всех желающих прошу поддержать данную тему!!! Также прошу подсказать условия заказа в этом году! Спасибо!!!
- Gengzu
- Понимающий

- Повідомлень: 960
- З нами з: 25 січня 2013, 08:45
- Reputation: 0
- My car: Forester SH9
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: клубные футболки 2014
поддержу в кол-ве пары штук.
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)
- Miar
- Понимающий

- Повідомлень: 658
- З нами з: 05 червня 2013, 19:16
- Reputation: 0
- My car: Adidas/Nike/Louboutin
- Меня зовут: Гриша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев. Позняки
Re: клубные футболки 2014
Поддержу, себе тоже пару возьму.
-
vitalik0303
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 16 вересня 2011, 00:01
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S turbo
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
- Звідки: Ровенская обл.
Re: клубные футболки 2014
С огромным желанием прикуплю шесть футболок в розмере ХL в разном цвете. Синих надо бы побольше.Хорошо носятся,устойчивы к стирке,воротник не ростягиваеться,хорошая хебешка. Очень доволен прошлой покупкой. 
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: клубные футболки 2014
+1
Підтримую. Куди, до кого звератись ? Телефон, координати, плііііііз !!!!!

Підтримую. Куди, до кого звератись ? Телефон, координати, плііііііз !!!!!
