Цена в японии 460 енотов. Нашел я такую на аукционе yahoo http://injapan.ru/auction/m72705537.html



А звучит он просто песня
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CscpLKPGk2k[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IajlWzAUZTs[/youtube]







друг,за аньку пишу!на эту трубу флейты не идут!они даже в япии проходят под разрешенные нормы!!!!!!!!!!!!!CrossFire писав:Тут со звуком тоже не переборщить, а то по слухам гайцы доколупываться стали. А купить такую штуку и кататься постоянно с флейой - наверное не совсем то - ИМХО


Это тоже б/у банка, новая в Японии стоит 960, тут видимо переплата за бренд, но и звук приятный и в тоже время как по мне так его не много!Elektron писав:В Японии может и проходит,а нашим ГАЙцам как-то пофиг.Короче говоря,щимят сейчас всех подряд.Да и нафига брать банку за 460 ,когда можно весь выхлоп взять за 600 -700,правда б/у.А вообщекому как,я сменил свой бульбик на сток банку,радости нет предела))))Тишина и спокойствие,и ГАЙцов не боюсь
